Лето Жильё на курортах Омской области Европа в Чернолучье: топ-3 коттеджей в курортной зоне Омской области

Европа в Чернолучье: топ-3 коттеджей в курортной зоне Омской области

Коттедж в Чернолучье напоминает европейские загородные дома

НГС.ОМСК нашёл три минималистичных коттеджа в Чернолучье с огромными газонами на просторных участках

НГС.ОМСК начал изучать курортные зоны Омской области, чтобы отыскать самые дорогие и интересные коттеджи. Мы исследовали недвижимость в Чернолучье и уже рассказали о жилье с огромным парком и фонтаном за 35 миллионов рублей. Сегодня же — топ-3 коттеджей в европейском стиле на территории Чернолучья. Поехали!

Коттедж на улице Кольцевая

Перед домом раскинулся просторный газон
Камин занимает центральное место в интерьере коттеджа
Кровать уже заняла собачка, поэтому будущему владельцу придётся искать другое спальное место

Одноэтажный особняк на улице Кольцевая в селе Чернолучье продаётся за 29 миллионов рублей. В объявлении указано, что дом площадью 140 квадратов выполнен с применением современных архитектурных и стилистических решений. Вентилируемый фасад дома — из керамогранита, который несёт в себе не только декоративную, но и защитную функцию (от влажности, ультрафиолета, перегрева, грибка и плесени). В интерьере самого дома центральное место занимает камин, который расположен в гостиной с комфортным диваном и большим обеденным столом. В самой гостиной есть окна, из которых открывается роскошный вид на парк, также в доме есть четыре спальни, гардероб и санузел.

Дорожка парка в разные времена года
На таком газоне вполне можно было бы проводить футбольные матчи
На дорожках уложена тротуарная плитка

Весь участок в объявлении назван «загородной усадьбой». На территории в 30 соток кроме основного здания расположены баня, комната отдыха и беседка с барбекю. В парке вокруг дома растут многолетние деревья, постелен рулонный газон, а на дорожках уложена тротуарная плитка. Территория усадьбы обнесена высоким кованым забором с элементами дерева. Также в объявлении указано, что усадьба находится рядом с парком-отелем «Мечта», коттеджи которого сдают в аренду по одним из самых больших цен в Омской области.

Коттедж на улице Белоярская

Дом в коттеджном посёлке «Белый Яр» продаётся за 22 миллиона
Ночью двор и здания подсвечиваются
Берёзовый лес «ласково обнимает» дом

Дом в коттеджном посёлке «Белый Яр» продают за 22 миллиона рублей. В объявлении сказано, что посёлок расположен в удачно выбранном экологически чистом месте, а его территории и коммуникации соответствуют всем современным требованиям.

— Место, выбранное для дома, просто уникально: его ласково обнимает берёзовый лес и наполняет дом и двор запахом берёзовых почек весной и душистых трав летом и осенью, — красочно написано в объявлении.

Во внутренней отделке коттеджа использовались сдержанные цветовые и планировочные решения. Новый владелец сможет наполнить дом картинами, аксессуарами и другими мелочами на свой вкус.

Отделка внутри коттеджа сдержана и ненавязчива
Удобный способ следить за тем, что происходит в дальнем конце участка

На 30 сотках участка, кроме коттеджа, расположены также гостевой дом с верандой, гостиной и баней, крытая парковка для автомобилей и домик для хранения спортинвентаря и другого имущества для активного отдыха. Всё это выполнено в едином архитектурном стиле, двор и здания подсвечиваются в тёмное время суток. На участке вокруг дома высажены деревья, кусты и газон с цветами, тропинки и подъезды выложены керамической плиткой.

Коттедж на улице Береговой

В двухэтажном коттедже есть мансарда с застеклённой крышей
Полосатые шторы делают комнату намного величественнее
Небольшой садик с песочницей

Двухэтажный коттедж площадью 220 квадратов на улице Береговой продают за 15 миллионов рублей. В нём есть мансарда, сделан ремонт в современном стиле с использованием натуральных материалов. Дом полностью укомплектован бытовой техникой и мебелью, в нём шесть комнат, кухня и два санузла.

За огородом расположен хвойный лес
На территории растут декоративные деревья и кустарники
Ёлочки растут и рядом с гаражом

На участке в 15 соток находится гараж на три автомобиля, гостевой домик, баня с беседкой и огород с теплицей, прямо за которым — хвойный лес. На территории растут декоративные деревья и кустарники, есть и сад с плодовыми деревьями.

Виктор Старцев
Фото omsk.mlsn.ru

Вы можете следить за главными новостями города в нашей группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте нам в редакцию в WhatsApp и Viber: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства