Недвижимость Омичи назвали лучшим подарком возвращение цен на жильё, которые были 15 лет назад

Омичи назвали лучшим подарком возвращение цен на жильё, которые были 15 лет назад

Больше тысячи людей рассказали порталу N1.RU о своих новогодних желаниях

Многие омичи хотели бы избавиться от ипотеки

В преддверии Нового года жители Омска рассказали порталу N1.RU, какие подарки от Деда Мороза они бы назвали лучшими. В опросе приняли участие 1113 человек.

В соцсети «ВКонтакте» 38% опрошенных омичей заявили, что самым желанным подарком для них являются цены на жильё, которые были пятнадцать лет назад. На втором месте оказалось желание 27% омичей избавиться от ипотеки на квартиру и с наступлением Нового года начать новую жизнь без кредитов. Следующим в списке стало желание снизить тарифы на коммуналку в два раза. За этот вариант проголосовали 22% опрошенных омичей. Ещё 9% захотели, чтобы Дед Мороз подарил им дизайнерский ремонт. Меньше всего оказалось тех, кто пожелал себе тихих соседей и собственное парковочное место перед домом.

— Средние цены на недвижимость в Омске в этом году заметно выросли, прибавив на вторичке 6% на фоне отсутствия роста доходов у населения. Единственный вариант приобрести жильё в собственность для большинства — это ипотека, которая съедает львиную часть бюджета, — прокомментировала результаты опроса руководитель пресс-службы портала N1.RU Анастасия Гринёва.

Ангелина Рунова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства