Политика Задержание вице-губернатора Цуканова Омичам предложили записаться на прием к арестованному министру Цуканову

Омичам предложили записаться на прием к арестованному министру Цуканову

Но общаться с гражданами будет его заместитель

Денис Цуканов проработал в омском правительстве менее двух лет  | Источник: ОЭЗ Ступино квадрат / youtube.comДенис Цуканов проработал в омском правительстве менее двух лет  | Источник: ОЭЗ Ступино квадрат / youtube.com

Денис Цуканов проработал в омском правительстве менее двух лет

Источник:

ОЭЗ Ступино квадрат / youtube.com

Вчера, 21 апреля, министерство цифрового развития Омской области опубликовало новый график приема граждан. В него попало и имя арестованного за растрату министра Дениса Цуканова, который сейчас находится в СИЗО.

Как следует из документа, попасть на прием к чиновнику можно по вторникам четвертой недели каждого месяца с трех часов дня до пяти часов вечера.

В пресс-службе Минцифры корреспонденту NGS55.RU объяснили, что вместо Цуканова принимать граждан в это время будет и. о. главы ведомства Максим Макаленко.

Кроме того, он будет общаться с омичами и как первый заместитель министра. Попасть на прием можно будет по вторникам третьей недели каждого месяца с 15:00 до 17:00:

«На время отсутствия министра Максим Игоревич будет вести как прием граждан в качестве первого заместителя министра цифрового развития и связи Омской области, так и личный прием граждан как исполняющий обязанности министра», — отметили в пресс-службе.

Напомним, Дениса Цуканова арестовали в декабре 2024 года. Тогда же его этапировали в Москву. Долгое время чиновник находился под домашним арестом, а затем его отправили в СИЗО. Там он пробудет еще около месяца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем