перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На поток поставлены откаты: следователи раскрыли подробности дела экс-министра Куприянова

9 декабря 2024, 18:20
9 декабря, 19:32
Ничего нет удивительного, 95% чиновников живет не по средствам, почему все еще не сидят?
Гость
9 декабря, 19:52
так отвечают-то - перед вышестоящими только, и те тоже только по цепочке выше - будто не знаешь?
Гость
9 декабря, 20:39
Гость
9 декабря, 19:52
так отвечают-то - перед вышестоящими только, и те тоже только по цепочке выше - будто не знаешь?
Вы это самое, на Саню Буркова чтоль намекаете?
Гость
9 декабря, 20:14
На бегемота заказ сверху поступил «фас» и жернова закрутились, система его отработала вмиг. Остался бегемотя младший сейчас попа в мыле без папки. Бегемот ему все оставил бизнес, кучу машин, любовниц общих.
Гость
9 декабря, 20:38
Думаете маленький бегемотик не справится
Гость
10 декабря, 10:41
Гость, Информация ? сам придумал????
Гость
9 декабря, 21:15
Надо наводить порядок ... Проводить проверки, аудит, целевые , нецелевые использование финансов и не надо будет повышать резко оплату ЖКХ и др. для населения с низкими пенсиями и зарплатами...
Гость
9 декабря, 20:02
не он первый и не он последний,капни глубже и....убедись
Гость
9 декабря, 20:39
Надо что бы ежегодно подавали декларации их родственники: дети, супруга (супруг), родители, вот тогда ни каждый пойдёт в чиновники.
Гость
9 декабря, 22:43
Проверьте районные КЦСОНы, которые проводили ремонт и найдете еще много интересного
Гость
9 декабря, 23:36
Почему не увольняют Куприянова? Думают папу еще оправдают?
Гость
9 декабря, 20:36
Гипертония, диабет, почки..., вот жадность на старости лет, помрёт ведь в узилище, а вообще, у нас /да и везде/ такие "Авгиевы конюшни"...
Гость
9 декабря, 21:20
Выделили деньги на ремонт. Так надо проследить , что были с целывым использованием... Модернизация инфраструктуры должна проходить под контролем и наблюдением.. Чтобы деньги использовали по назначению... Это стратегически важная отрасль...
Гость
10 декабря, 06:26
Нужно в сторону дедушки Лени и его приспешников копать.
Гость
10 декабря, 10:11
Почему он находится в сизо, старый жук, а не в обосанной земле.