перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Обращаться к студенту на ты ему никто не позволял»: что пишут омичи о поступке замгубернатора

Гость
6 декабря 2023, 16:20
Не только обращаться на "ты", но и указывать человеку на его одежду - верх невоспитанности. Свинство, короче. Вот бы студенты весь его гардероб проанализировали, на бренд, на происхождение? А если поглубже копнуть? Какие в семье машины, где дети учатся, куда отдыхать ездит? Все они патриоты, пока до собственной семейки не доходит.
Гость
6 декабря 2023, 16:41
А потом через несколько лет обнаружится, что у этого замгубера коттеджик в недружественной стране и второй паспорт
Гость
6 декабря 2023, 18:30
Возомнивший слишком много о себе, а по сути- пешка необразованная, да и потом, сегодня в.губер, а завтра уже тебя здесь нет😂
Гость
6 декабря 2023, 17:08
Пишите Президенту и Кириенко жалобу! Пусть разберутся с этими наглыми чиновниками! Хамское поведение позорят Россию!
Гость
6 декабря 2023, 19:23
Так а непонятно, что ли, что эти люди и были набраны по принципу "Пусть хоть самый безнадежно тупой в стране, но лишь бы лояльный"?????
Гость
6 декабря 2023, 16:35
Чамара этот шпыненко
Гость
6 декабря 2023, 17:30
Пусть фамилию поменяет, она тоже непатриотичная
Гость
6 декабря 2023, 17:32
вице-губернатора пусть фамилию поменяет, она тоже непатриотичная
Гость
6 декабря 2023, 19:15
Ничего себе у вас замгубенатора "пуленепробиваемый" чтоли? Он как со студентами общается??? Как он целый оттуда ноги унес?
Гость
6 декабря 2023, 19:21
Да какой это зам.губера? Эталонный хмырюган - привет из 20го века. Вот от наследства таких людей и их конченых понятий молодым предстоит очистить страну.
Гость
6 декабря 2023, 21:33
бабе пусть указывает своей, как борщ варить....чёрт
Гость
6 декабря 2023, 16:27
Охота на ведьм началась)
Гость
6 декабря 2023, 16:37
Какой губернатор такие и его подчинённые Это братцы - единая россия .Дальше будет ещё хлеще
Гость
6 декабря 2023, 16:37
Замгубера повел себя как хам!!!!!
Гость
7 декабря 2023, 03:04
В его лице - такая скверна, глаз отвести я не могу и думаю: Кощей, наверно, тайком любил Бабу-Ягу. (И.Губерман)
Гость
7 декабря 2023, 03:07
Оно разговаривает со студентами?
Гость
7 декабря 2023, 03:13
– На выборы ходили, голосовали? – Да. – Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень! – Шамана слушаете? – Да!!!!!!! – Все идет по плану? – Да. – Вот и получили такого зама.
Гость
6 декабря 2023, 16:32
а молодежь на "вы" обращается? На улице извините "уши вянут" от их речей.Что говорить - что бы взростить патриотизм- нужно еще много времени...
Гость
6 декабря 2023, 19:19
"патриотизм есть чувство неестественное, неразумное, вредное, причиняющее большую долю тех бедствий, от которых страдает человечество, и что поэтому чувство это не должно быть воспитываемо как это делается теперь, - а напротив, подавляемо и уничтожаемо всеми зависящими от разумных людей средствами" Л. Н. Толстой.
Гость
6 декабря 2023, 20:05
Патриотизм нельзя "взрОстить". Патриотизм - это любовь к Родине. Если человека с малых лет окружают несправедливость, агрессия, нищета - патриотом он не вырастет.
6 декабря 2023, 16:13
https://ngs55.ru/text/education/2023/06/15/72400187/
Гость
6 декабря 2023, 16:31
Только рисовки умеют делать 🤣
Гость
6 декабря 2023, 18:10
Позор!
Гость
6 декабря 2023, 18:33
Не патриотичные фамилии у Губера и у вице Губера, менять надо
Гость
6 декабря 2023, 21:33
Фуфель а не ченуша
Гость
6 декабря 2023, 21:51
О..ел чинуша
Гость
7 декабря 2023, 03:01
Лапотники – тем мы и горды.
Гость
7 декабря 2023, 03:03
« Нас все считают ордами За наш особый путь, А мы горды, что мордами На всех наводим жуть". (Владимир Муковнин)
Гость
7 декабря 2023, 03:13
И правильно, нечего строить из себя умных, образованных и интеллигентных людей.
Гость
7 декабря 2023, 10:30