СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Просто упустил власть». Последний министр СССР рассказал, кто виноват в развале Союза
«Просто упустил власть». Последний министр СССР рассказал, кто виноват в развале Союза

21 нояб 2023 в 10:10

"У человека должна быть идеология, должна быть цель в семье, в обществе, в коллективе, в государстве. Ну что ж мы так идем вслепую, как будто нас кто-то ведет, а мы должны подчиняться! Это трудные вопросы."
С---ка...
Вот когда сверху , назначат идеологию , тогда сразу исчезнет ощущение что нас кто-то ведет , а мы вынуждены подчиняться.
В СССР так и было.

Омич😎
21 нояб 2023 в 10:47

Любители совков поскуливают👆👆👆

Гость
21 нояб 2023 в 09:20

Из интервью ясно одно, при СССР бардака меньше было чем сейчас.

Гость
21 нояб 2023 в 09:12

Откуда это вылезло ? Зорькин и Лебедев как были так и есть на страже законности, не нужно сочинять истории, тем более с ЛГБТ галстуком !

Гость
21 нояб 2023 в 09:19

"— А был ли у Горбачева шанс спасти Советский Союз бескровно?
— Надо было просто власть употребить. Ведь он же сдал ее! Подумал о себе, о фондах своих, о семье, здоровье. А если бы он, например, задействовал все силы правоохранительных органов, обороны, госбезопасности — почему же нет? Всё было в его силах, но всё куда-то ушло, как в песок."

Спасибо, теперь стало понятно, на что надеяться молодежи и будущим поколениям, для чего рожать детей.
Жаль, что господин Си в Омерику подался, в виду экономических проблем, так что партнеров у нас осталось два, Лукашенко и Ким.

Омич😎
21 нояб 2023 в 10:55

Кто не жил при ссср не имеет право скулить

Гость
21 нояб 2023 в 14:01

После того, как он, касаясь событий года Фороса, сказал про поучаствовавших многих иностранных государств, дальше смысла нет эту глупость читать. Чел просто хочет кого-то своего на мази поставить, вот и мелет всякую чепуху, угодную под нужды решал его примерного поведения как представителя "тоже из чинов". А учитывая, что до 71-го года вообще не преподавалось правоведения для всех вузов - этот чел восседал в своей корпорации юриспрудентов примерно так же и с той же наивностью, сколь и сейчас в кресле сидят такие же отпрыски, не ведающие, что для ситуации чиновного казнокрадства недолог век, хотя они-то на 100% уверены в вечности если не своего места, то хотя бы корпорации для своих последышей из родичей.

Гость
21 нояб 2023 в 20:58

кругом враги

Гость