перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Бывший губернатор Бурков неожиданно устроился на Уралвагонзавод

25 сентября 2023, 17:41
А куда нынешний губер отправится? В таксисты?
Гость
25 сентября 2023, 18:55
Аркадий Ахмеджанович а ты давно таксуешь?
Гость
25 сентября 2023, 20:19
Гость
25 сентября 2023, 20:19
Аркадий Ахмеджанович а ты давно таксуешь?
А ты спамерша?
Гость
25 сентября 2023, 20:30
Гость
25 сентября 2023, 20:30
А ты спамерша?
А ты в каких отношениях с Ахмеджановичем? У нас в стране однополые отношения запрещены, не забывай
Гость
25 сентября 2023, 16:36
Интересно будет ли расследование дел Бурков и Фадиной о выделении земельных участков на Левобережье без торгов и подвод коммуникаций за счет бюджета, речь идет об ущербе 1,7 миллиарда, все депутаты об этом знают, лишь Кокорин тихо возмутился, да ито только потому что это ему не досталось
Гость
25 сентября 2023, 20:57
Нет, расследования не будет. Слишком многие до сих пор "при делах".
Гость
26 сентября 2023, 09:56
что конкретно за участок? координаты и сколько квадратных метров? потому что это твои детские фантазии.
Гость
25 сентября 2023, 17:53
Теперь понятно, почему в Омск закупили эти жутко неудобные трамваи с перепадами уровня пола от Уралвагонзавода. А вот и ответочка. Отблагодарили.
Гость
26 сентября 2023, 09:57
перепадами уровня пола))) упал что ли бедолага?))
Гость
25 сентября 2023, 17:56
Инфы 0: ответил нет и никуда пока не устроился, а ОБС - уже выдали.
Гость
25 сентября 2023, 20:57
ОБС55
Гость
26 сентября 2023, 09:25
Гость
26 сентября 2023, 09:25
ОБС55
Гость, ОБС - это твоя жизнь
Гость
25 сентября 2023, 16:03
Еще не закрыт его личный проект передачи земель кадетского корпуса под застройку Бруснике и фальшивые экспертизы, будет ли прокуратура это расследовать пока не известно
Гость
26 сентября 2023, 09:58
школоло проекты твоей фантазии никто расследовать не будет. иди в школу уже.
Гость
25 сентября 2023, 20:17
А еще омичи хорошо помнят, у кого осталась память или не пропил ее окончательно, как Бурков позорно бежал в Москву во время визита генерального прокурора Краснова, хотя тот приезжал по его душу. Я уже не говорю про самую длинную набережную в Европе, такой пурги было предостаточно
Гость
26 сентября 2023, 01:56
Омск в Азии находится. Азиаты вы Азиаты.
Гость
25 сентября 2023, 19:26
Еще хорошо справился с поиском источника меркоптана, тему заболтал, друга Лобова пристроил
Гость
25 сентября 2023, 15:46
Не удивительно, правильно сделал После того как он завалил всю работу в Омском регионе, за что его справедливо снял президент, он устроился секретаршей к Миронову. Видать не оправдал и там доверия
Гость
25 сентября 2023, 15:52
Гость, что именно он завалил? вам Полежаева видать не хватает или Назарова
Гость
25 сентября 2023, 16:21
Гость
25 сентября 2023, 16:21
Гость, что именно он завалил? вам Полежаева видать не хватает или Назарова
Не надо их никому, тк, один вред несут
Гость
26 сентября 2023, 09:59
Гость
26 сентября 2023, 09:59
Гость, что именно он завалил? вам Полежаева видать не хватает или Назарова
капремонт завалил. а Полежаева и правда не хватает. Полежаев строил.
Гость
25 сентября 2023, 16:00
Чтобы понять как за годы его работы Омская область еще глубже опустилась на дно, достаточно купить биле в Тюмень или Новосибирск Новосибирск нам уже никогда не догнать А можно просто посмотреть экономические показатели, президент его выгнал за то что он завалил практически все национальные проекты, у него просто не хватало компетенций, а на Уралвагонзаводе можно и без них до пенсии в кабинете сидеть, не к станку ведь он встал на этом заводе
Гость
25 сентября 2023, 19:23
Так бездарно провалить национальные проекты, это надо уметь. Не построено ни одного фапа и ни одной школы, хотя федерация деньги выделила Хорошо все помнят как при его назначении президент ставил задачу остановить отток населения, уезжать стало еще больше Вот в чем действительно преуспел, так это в лоббировании интересов уральского бизнеса
Гость
25 сентября 2023, 16:49
Думаю этот чел не бедствует, теплые остановки дают какой никакой доход
Гость
26 сентября 2023, 10:00
он к ним не имеет никого отношение.
Гость
25 сентября 2023, 16:25
По сравнению с нынешним, конечно прежним был лучше. Более доброжелательно относился к жителям
Гость
25 сентября 2023, 18:57
Правильно Саша, надо работать, хорошо бы не языком
Гость
26 сентября 2023, 00:12
Одно лицо чего стоит…брррр
Гость
25 сентября 2023, 16:45
Лучший👍🇷🇺
Гость
25 сентября 2023, 20:19
спам 👎
Гость
25 сентября 2023, 20:29
Гость
25 сентября 2023, 20:29
спам 👎
Глотай - не сплёвывать!
Гость
26 сентября 2023, 01:06
Гость
26 сентября 2023, 01:06
Глотай - не сплёвывать!
Глотай молча Элла, нам сообщать не обязательно.
Гость
25 сентября 2023, 15:34
Хороший губернатор был в целом. Жаль, его убрали
Гость