Политика «Ну и где ты была, героиня?»: Оксана Фадина ответила подписчикам, пойдет ли в губернаторы

«Ну и где ты была, героиня?»: Оксана Фадина ответила подписчикам, пойдет ли в губернаторы

Депутат пояснила, что хочет быть рядом со своим ребенком

Оксана Фадина изменила имидж

Экс-мэр Омска Оксана Фадина ведет в «Телеграме» свой чат под названием «Фадина общается». Там горожане скидывают депутату Госдумы информацию о проблемах и задают личные вопросы. В частности, зашла речь о посте губернатора Омской области.

— А вообще мы ждем Вас работать в регионе — я очень хотел, чтобы было принято решение о назначении губернатора в Вашем лице! — написал один из участников чата.

Оксана Фадина ответила, что не рассматривает такой вариант продолжения своей карьеры.

— Нет, нет. Это не для женщины, у которой маленький ребенок. Мне хочется растить ее и быть рядом. Тем более мы без папы. Она вырастет и скажет: «Ну и где ты была, героиня?» К тому же как я работала в команде, так и работаю. Вопросов и здесь хватает, — сразу ответила депутат.

Оксана Фадина также пояснила, что благодаря депутатской работе ей проще передавать информацию от жителей министрам и те в свою очередь оперативно реагируют на жалобы.

В другом своем телеграм-канале «Фадина Веzёт» экс-мэр рассказала, что на прошлой неделе ее дочери Еве исполнилось пять лет. Она поделилась воспоминаниями, как росла ее дочка и училась новому.

— Многие люди задумываются, в чём смысл жизни. И я тоже его искала, искала себя и свое предназначение. Занималась наукой, ныряла в работу с головой и порой мыслила только о работе. Но я всегда чувствовала, что нет того самого главного. Да, огромная ответственность, но какое же это величайшее счастье! Спасибо моим родителям и подругам за помощь и поддержку, а главное — за любовь, которую они дарят. Я так долго ее ждала. И Ева (дающая жизнь) дала мне жизнь, наполненную смыслом, — поделилась личным Оксана Фадина.

Впервые свою дочь она показала в публичном пространстве 1 марта 2021 года. Тогда градоначальница рассказывала, как девочка читает стихи и поет с мамой песни. А первые сообщения о том, что мэр Омска Оксана Фадина удочерила ребенка, появились в социальных сетях и в СМИ 28 декабря 2018 года. В декретный отпуск чиновница уходить не стала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства