перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Глава района объяснил, почему произошла драка с сельским мэром в Омской области

Гость
16 января 2023, 18:10
На других ресурсах есть показания свидетелей, которые говорят о том, что этот бугай подлетел со спины ударил в голову человека. Какое оттолкнул?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 января 2023, 21:50
Обоих на фронт
Гость
17 января 2023, 17:30
Никого не на фронт. Потому "фронта" этого и быть не должно было
Гость
16 января 2023, 21:03
Дожили.А если инвалид на прием придет.Такой в глаз и на кладбище.Пенсию не нужно платить
Гость
16 января 2023, 23:39
Вот она власть во всей красе
Гость
17 января 2023, 00:51
Человек с Тепловой Компании...самостоятельный..состоятельный.самоуверенный. Чтото у меня лично ШОК..от того как он вообще стал главой района. Народ...у нас что полная деградация наступает...чтоли.
Гость
17 января 2023, 00:57
Начальник отдела кадров Тепловой Компании...это серьёзно...Надо же было всех крепко держать в руках...в КРЕПКИХ...руках...а что здесь...какой то северный маленький райончик...Вообщето это чистой воды уголовщина...Крутой бравый парень 90-х ...да ещё и при деньгах👍
Гость
17 января 2023, 05:13
Самоуправство и беспредел так как чувствуют безнаказанность!
Гость
17 января 2023, 13:45
Какой глава области такие и главы районнов области - попробовал бы такой "глава" при Манякине подобное, сидел бы уже на зоне.
Гость
17 января 2023, 15:07
Здоровенный бугай избил деда за то что тот назвал его вором? "Вор должен сидеть в тюрьме."
Гость
18 января 2023, 10:44
Моё личное мнение, что за такие действия единственно правильное - это мера пресечения в виде заключения под стражу по квалификации ст. 286 ч 3 УК РФ, факт на лицо!!! СУ СК РФ по Омской области где Вы??? Ауууууу!!!
Гость
14 марта 2023, 19:16
Этот психическинеуравновешенный товарищ... свою собственную физиономию в зеркало то видел .. хоть.. прям настоящий руководитель района 👍👍👍
Гость
15 марта 2023, 00:57
По виду сразу видно... НАСТОЯЩИЙ ГЛАВА !!! 🤦