перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Москву за 200 тысяч рублей, в Ереван — за 400: сколько на перелеты Александра Буркова потратили из бюджета

9 января 2023, 08:28
Я тут их Омска в Питер 29.12 за 3000 р летел. Ближе к народу надо быть чиновникам, а они боятся свой народ!
Гость
9 января 2023, 12:11
Ты считаешь что народ это такие как ты, которые не могут купить себе нормальный билет? А на свете есть и успешные люди до них тебе очень далеко.
Гость
9 января 2023, 07:04
…. ? А билеты бизнес-класс? А почему не эконом? Вот куда деньги и уходят
Гость
9 января 2023, 13:37
А что, если купить билет эконом-класса, самолёт не туда полетит?
Гость
9 января 2023, 17:16
🤣лохотрон
Гость
9 января 2023, 20:25
Гость
9 января 2023, 20:25
🤣лохотрон
Нам какая разница, кто вы?
Гость
9 января 2023, 12:25
Зачем летать куда тем более так часто . Надо пример с Президента брать и проводить встречи, совещания по видеосвязи ! 21й век на дворе! Если только он летает для своего удовольствия : «потехе - время, а делу - час» Никому он не отчитывается зачем и куда . Полная бесконтрольность ….
Гость
9 января 2023, 20:44
У нас в регионе нет бункера для губернатора. Видимо, дешевле оплачивать его вояки. А сколько таких дармоедов по стране? А ведь ещё зарплату получают и командировочные...
Гость
9 января 2023, 09:48
Денег нет, но Омск и область держатся!!!
Гость
9 января 2023, 17:16
Держится за какое место ))))
Гость
10 января 2023, 11:23
Гость
10 января 2023, 11:23
Держится за какое место ))))
Каждый за своё!
Гость
10 января 2023, 00:30
Выдать этому велосипедисту служебный двухместный тандем и пускай крутит педали куда угодно и с кем угодно.
Гость
10 января 2023, 13:23
это ты кому говоришь то? самому себе?))
Гость
11 января 2023, 21:03
А напомните, сколько за его квартиру в месяц мы платим? 100 или 150 тысяч?
Гость
12 января 2023, 13:58
За него и его собаку теперь вроде ? :)
Гость
9 января 2023, 09:07
Слишком дорого обходится Омской области губернатор.
Гость
9 января 2023, 09:11
Чувство собственной важности подчеркнуть надо. Хоть таким образом
Гость
10 января 2023, 08:47
Зачем нам губернатор ? У нас что губерния ?? Городу нужен мэр а не губернатор который любит бизнес класс .
Гость
10 января 2023, 23:08
Слуга народа должен летать в экономе, в бизнесе за свои, я народ не давал ему права тратить народные деньги на его прихоти, не велика шишка, с откатов уральских бабла пусть летает
Гость
11 января 2023, 14:18
Солнцеликий наш :))