перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Посмотрю обращение президента»: Путин рассказал, как будет встречать Новый год

22 декабря 2022, 23:17
Гость
23 декабря 2022, 02:37
А где его сегодняшняя речь, с использованием лично им самим знаменитого запретного слова? Я так понимаю - и это, и коммменты об этом - окажутся тут же под запретом?
Гость
23 декабря 2022, 06:49
Да! А сколько людей сидят за это слово !((
Гость
23 декабря 2022, 00:11
Лучший президент МИРА🙋🏻‍♂️ Поймите просто если бы не начали СВО, то сейчас было бы поздно уже. У них там напичкано было натовскими лабораториями и много оружия к нашим границам стягивали. Эти не люди готовили на нас нападение а Путин это раскусил как орешек. Любые салоеды нам не братья
Гость
23 декабря 2022, 00:27
Ну и что тут плохого? Пришли бы они , наладили нам все. И жили мы сейчас нормально , как все остальные страны. На фига нам этот уровень как у северной Кореи?
Гость
23 декабря 2022, 06:46
Вот вопрос у меня : после 10 месяцев ГДЕ видео этих лабораторий и научно доказанные факты какими конкретно разработками в них занимались ( кроме боевых Комаров , гусей и т д…) ??
Гость
23 декабря 2022, 08:09
Ага. Напали бы на нас , разворовали нашу нищету.. есть чего опасаться 😂
Гость
23 декабря 2022, 10:14
Мы все до одного Омичи поддерживаем Путина! Омск с вами Владимир Владимирович
Гость
23 декабря 2022, 10:55
А как будете поддерживать, когда вас мобилизуют и будете "мясом" в Украине? Вперёд, вас там ждут. С Украины не забудьте привезти стиральную машинку и т. д. Если получится вернуться.
Гость
23 декабря 2022, 11:02
Гость
23 декабря 2022, 10:55
А как будете поддерживать, когда вас мобилизуют и будете "мясом" в Украине? Вперёд, вас там ждут. С Украины не забудьте привезти стиральную машинку и т. д. Если получится вернуться.
И унитаз ещё
Гость
23 декабря 2022, 15:24
Гость
23 декабря 2022, 10:55
А как будете поддерживать, когда вас мобилизуют и будете "мясом" в Украине? Вперёд, вас там ждут. С Украины не забудьте привезти стиральную машинку и т. д. Если получится вернуться.
А может вернуться без рук и без ног
Гость
23 декабря 2022, 01:40
Если бы не Путин, мы давно бы уже были в плену у врагов. Они наступление планировали осенью и весь мир сейчас это знает. Казахстан с вами Россия 🇷🇺🤝🇰🇿
Гость
23 декабря 2022, 07:43
👎👎👎 надоела спамщица
Гость
23 декабря 2022, 08:41
Гость
23 декабря 2022, 07:43
👎👎👎 надоела спамщица
Это не она. Зазаев расстарался.
Гость
23 декабря 2022, 09:09
Гость
23 декабря 2022, 08:41
Это не она. Зазаев расстарался.
У неё в логинах обычно арсены всякие и гиви
Гость
23 декабря 2022, 12:02
Лучше Путина никого не было и не будет! Лайк 👍 такому человеку!! Гордимся что мы из России🇷🇺
Гость
23 декабря 2022, 14:22
Возраст человека не бесконечен . Что потом то делать будете ? Или рф исчезнет с лица земли?))))
Гость
23 декабря 2022, 15:25
Не незаменимых людей не бывает . И тема про « лучше» очень сомнительна
Гость
23 декабря 2022, 18:34
Жовтоблакитные, с наступающим вас........новогодним салютом, к вашей не светящейся ёлке 😁🤣😆😁🤣😆😁🤣😆‼️ А Российские Защитники Отечества с салютом не подведут, я в этом уверен 😁‼️
Гость
23 декабря 2022, 22:39
🤮🤮🤮
Гость
24 декабря 2022, 02:57
Скоро увидишь как твоя жизнь изменится. И не думаю что тебе это понравится.
Гость
23 декабря 2022, 17:19
Самый большой человек!!! Удачи Владимиру Путину!
Гость
23 декабря 2022, 17:42
Шутка!!!
Гость
23 декабря 2022, 01:55
Всё правильно он делает. Разумный президент
Гость
23 декабря 2022, 09:09
Шутка
Гость
23 декабря 2022, 05:13
Красавчик Путин. Царь! Уважаю таких людей.
Гость
23 декабря 2022, 06:48
Цари в русских сказках только остались. Последнего непонятно за что просто истребили с семьей (
Гость
22 декабря 2022, 23:32
А он не хочет, чтобы близкие украинцев были рядом с ними? Или понимает, что (благодаря ему) это невозможно?