Если нам не удастся оттяпать еще кусок территории у соседа , да и к тому же отберут ранее оттяпанный , то мы естественно перестанем существовать как нация.
Профессиональные военные , они такие .... военные.
Гость
7 декабря 2022, 13:11
С учетом того что он попал в засаду на марше колонны да еще и с двух сторон ....... чей то героизм всегда чей то ......
В Чечне помню такое было когда колонну срочников загнали в пристреленное ущелье.
Гость
7 декабря 2022, 16:19
Гость
7 декабря 2022, 13:11
С учетом того что он попал в засаду на марше колонны да еще и с двух сторон ....... чей то героизм всегда чей то ......
В Чечне помню такое было когда колонну срочников загнали в пристреленное ущелье.
всегда умиляюсь этим сравнениям с Чечней...
вот объясните мне почему чеченцы в 1990-2000-х не имели права на самоопределение и выход из рф...
а русскоязычные жители Бомбасса в 2014 году почему-то имеют право на выход из Украины??
никак не могу понять в чём между ними разница??
Гость
7 декабря 2022, 17:40
Гость
7 декабря 2022, 16:19
всегда умиляюсь этим сравнениям с Чечней...
вот объясните мне почему чеченцы в 1990-2000-х не имели права на самоопределение и выход из рф...
а русскоязычные жители Бомбасса в 2014 году почему-то имеют право на выход из Украины??
никак не могу понять в чём между ними разница??
Они не хотели выходить, люди были против гос переворота и всё.
А вы их фигачить начали, умно.
Слепо верить пропаганде опасно - можно и здоровье и свой авторитет потерять. Причем, даже оценка близких, которые тоже активно смотрят ТВ, со временем может поменяться. Вспомните Афганистан.
Гость
8 декабря 2022, 19:45
Да плевать "всем" на всё не питайте иллюзии.
Гость
7 декабря 2022, 22:59
Ну, может, это послужит ему хорошим уроком
Гость
27 декабря 2022, 13:09
ТЫ, что здесь делаешь (cresta) бегом отседа....
Гость
7 декабря 2022, 12:57
Потухшие глаза, интересно что дальше с ним будет, наверное станет приходящим фронтовиком в школе, будет готовить выпускников так сказать.
Гость
9 декабря 2022, 16:38
За цезаря ! за Рим !
Гость
9 декабря 2022, 21:08
Чему ? личному опыту, что из 8 выпускников в классе только один вернется, инвалидом ?
Интересно как такие перспективы выпускники 11 класса оценят, наверное с воодушевлением.
Гость
7 декабря 2022, 22:16
давай, езжай обратно, защищай родину, на нас ведь напали
Гость
8 декабря 2022, 19:47
У него выбора нет, поедет.
Гость
7 декабря 2022, 13:49
Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых – отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм.
Гость
7 декабря 2022, 15:33
От кого защищаешь родину, вояка? Инопланетяне на нее напали?
Гость
8 декабря 2022, 11:47
Нет мы ни на кого не нападаем. Потому что у нас есть разум. Живите, развивайтесь, но не убивайте друг друга в интересах кучки людей. Землю и так изгадили, а она у вас одна.
Гость
9 декабря 2022, 16:36
Гость
8 декабря 2022, 11:47
Нет мы ни на кого не нападаем. Потому что у нас есть разум. Живите, развивайтесь, но не убивайте друг друга в интересах кучки людей. Землю и так изгадили, а она у вас одна.
Мы паразиты, нам плевать !
Гость
7 декабря 2022, 09:09
А что за все это? Да и еще на чужой земле!
Гость
7 декабря 2022, 13:12
За Русский Мир, за помощь братскому Русскому народу.
Гость
7 декабря 2022, 21:54
Вольдемар , пусть те на "чьих" землях находятся Российские Защитники Отечества, покажут купчую на "их"( по твоим словам) земли.
Очень бы хотелось посмотреть на эту купчую. А именно: кто купил эти земли ,когда купили эти земли, за сколько купили эти земли,и самое Главное у кого купили .
Как ты думаешь покажут такую купчую, в подтверждение твоих слов, что это "их" земли❓
Вольдемар , пусть те на "чьих" землях находятся Российские Защитники Отечества, покажут купчую на "их"( по твоим словам) земли.
Очень бы хотелось посмотреть на эту купчую. А именно: кто купил эти земли ,когда купили эти земли, за сколько купили эти земли,и самое Главное у кого купили .
Как ты думаешь покажут такую купчую, в подтверждение твоих слов, что это "их" земли❓
ты же любишь путина?
ну так ознакомься с документом, который он подписал 28 января 2003года. и с законом, подкрепляющим этот документ, который принят госдумой РФ 20 апреля 2004 года , и одобрен СФ РФ 22 апреля 2004.
достаточно?
Гость
7 декабря 2022, 14:40
Дешево отделался. Весь мир презирает и заказчиков, и исполнителей. А значит, что и в самой России в таких будут плевать на улицах. Со временем.
Гость
7 декабря 2022, 17:23
Как вы доплюнете то из Грузии или КЗ?
Только в интернете тяфкать💩
Гость
9 декабря 2022, 12:37
Анонимно плевать?
Гость
7 декабря 2022, 10:18
за 3 дня за 3 дня
ты забудеш про меня !!!
Гость
8 декабря 2022, 08:44
Ну, может это послужит ему хорошим уроком
Гость
8 декабря 2022, 01:20
Ничего себе потери! Из 8 человек 1 живой остался!
Гость
8 декабря 2022, 11:57
Это фейк, потерь нет.
Гость
10 декабря 2022, 07:01
Гость
8 декабря 2022, 11:57
Это фейк, потерь нет.
А зачем мобилизация? Пусть бы вторая армия в мире и продолжала выполнять свою работу ( Ведь потерь же нет
Гость
10 декабря 2022, 14:55
Гость
10 декабря 2022, 07:01
А зачем мобилизация? Пусть бы вторая армия в мире и продолжала выполнять свою работу ( Ведь потерь же нет
Кто же должен весь мир победить.
Гость
7 декабря 2022, 10:39
тяжело парню, почему отец не подготовил к такому
Гость
7 декабря 2022, 13:00
"Говорит, что морально не пострадал" - так что всё пучком, скоро к пацанам поедет.
Гость
9 декабря 2022, 00:21
А что к этому надо готовиться? Надо чтобы подобного никогда не происходило!
Гость
9 декабря 2022, 16:40
Гость
9 декабря 2022, 00:21
А что к этому надо готовиться? Надо чтобы подобного никогда не происходило!
Матерями приготовиться, ценить время, это теперь на десятилетия.
Гость
8 декабря 2022, 20:42
что ж вы комментарий про младенца из Вольнянска не пропустили?
Гость
9 декабря 2022, 16:41
Про распятого мальчика ?
Гость
11 декабря 2022, 19:42
Гость
9 декабря 2022, 16:41
Про распятого мальчика ?
нет. погуглите.
Гость
10 декабря 2022, 00:56
Такие комментарии.....вы что ? Обезумили? Остановитесь!
Гость
10 декабря 2022, 14:57
Лучше беги пока золотой унитаз можно через границу перетащить, правда только Казахстана :)
Гость
9 декабря 2022, 12:36
С какого времени рядовой и сержантский состав контрактников отправляют служить в другие города? Всю жизнь набирали в части местных. Офицеры другое дело.
Гость
8 декабря 2022, 15:19
Здоровья тебе,парень! Семья красивая! Пусть все дети растут под мирным небом!
Гость
8 декабря 2022, 19:49
Мир это специальная операция, рабство это свобода, ....
Гость
9 декабря 2022, 12:49
Пока такие люди есть мирного неба не жди
Гость
10 декабря 2022, 23:55
Парню благодарность. Встречу на улице - пожму руку.
Гость
7 декабря 2022, 15:41
Красавчик ,сильный духом парень ,дай Аллах ему крепкого здоровья 🔥🔥🔥✊✊✊
Гость
7 декабря 2022, 18:07
👍👍👍
Гость
7 декабря 2022, 22:59
👎👎👎
Гость
8 декабря 2022, 21:23
Хорошо, что есть такие парни!
Гость
9 декабря 2022, 00:19
Кому хорошо?
Гость
7 декабря 2022, 21:34
Быстрейшего выздоровления.
Гость
8 декабря 2022, 13:43
А как выздоровеет пусть снова едет на передовую! Как там без него!
Гость
8 декабря 2022, 21:37
ЧЕСТЬ и Хвала Российским Защитникам Отечества ‼️ Почёт и уважение Российскому солдату ‼️
Крепче громите врага всеми возможными способами на его территории в его логове ‼️ Возвращайтесь с Победой Российские Защитники Отечества ‼️
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте