перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Бурков: 100 тысяч рублей получат все участники спецоперации из Омской области

20 ноября 2022, 12:05
Вроде уже обещали... Решили повторить? А льготы какие? Разрешат заплывать за буйки и собирать валежник?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 ноября 2022, 17:00
100т ? 😂 Айфон и тот дороже стоит , а тут люди жизнью рискуют. Похоже , их жизнь дешевле айфона
Гость
20 ноября 2022, 18:57
Айфон это что то очень ценное? Как золото? Как валюта? Как Родина?
Гость
20 ноября 2022, 16:10
Вроде 195 тыс было. И вдруг до 100 опустилось ? ((
Гость
20 ноября 2022, 16:58
Обещали же 195 т . Почему сейчас 100? Сумма мизерная на самом деле
Гость
20 ноября 2022, 14:54
Обещанного - 3года ждут
Гость
20 ноября 2022, 15:54
Было бы за что платить
Гость
21 ноября 2022, 06:43
Обещаю переобещать обещанное?
Гость
21 ноября 2022, 11:36
Все выплачивается в срок и омские деньги и региональные из Минобороны, так-что не надо злорадствовать и подковыровать. Или Вы засланный "казачок" с той стороны?
Гость
20 ноября 2022, 14:34
Так тем кто добровольно шел в именные батальоны тоже по 100 обещали И что ?
Гость
21 ноября 2022, 11:17
Вы, сочинители, все получили в октябре от Правительства Омской области по100 000 рублей, в ноябре рядовой получил 195 000 рублей, а далее от звания до должности, например лейтенант более 235 000 рублей, и теперь еще от Правительства Омской области по 100 000 рублей. Не к чему Ваши ухмылки, сплевывания через губу. Правительство сдерживает слово, и платит, а Вы сидите у своих компьютеров и злость валит из ушей и рта.
Гость
21 ноября 2022, 11:43
Честь и хвала Российским Защитникам Отечества ‼️ Российские Защитники Отечества крепче громите врага на его территории,в его логове, всеми возможными способами ‼️ Российские Защитники Отечества мы всегда будем помнить и чтить ваши ратные подвиги в борьбе с нацизмом‼️
Гость
21 ноября 2022, 12:40
100 000 рублей в месяц это от Омской области выплаты, единовременные, была за октябрь, теперь за ноябрь, кроме этого, со дня мобилизации от Минобороны РФ 195 рублей в месяц, это рядовому, а дальше по званию и должности, ежемесячно, постоянно, будь мобилизованный в Омске или уже в зоне спецоперации
Гость
20 ноября 2022, 13:06
Лучший губернатор. Победа за нами! Ребята возвращаться только с победой. Мы все вас ждём дома наши защитники!
Гость
20 ноября 2022, 18:05
Снова эллла за спам взялась
Гость
21 ноября 2022, 06:44
Какой пафос..... Сидя на теплом диване так хорошо быть патриоткой и ждать победу... Муж, сыновья, зять- в окопах?
Гость
20 ноября 2022, 14:29
Только победа 🏅
Гость