перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ограничат ли выезд из России и отправят ли призывников в бой: военком Омской области ответил на вопросы о частичной мобилизации

27 сентября 2022, 19:33
Верим... Верим... Но запретят выезд. И отравят в бой!
28 сентября 2022, 08:24
Не в бой, а на убой!
Гость
27 сентября 2022, 17:41
Клетка захлопнулась! Половина из мобилизованных имеют те или иные хронические заболевания. Поспят на холодных мокрых спальниках …. И все остальное по списку ! Советы о женских прокладках и тампонах - это смех. Ну на сколько дней их хватит ?!
Гость
28 сентября 2022, 23:46
Женские прокладки впитывают кровь. То есть из раны она будет продолжать течь, что препятствует ее сворачиванию. Так что женские прокладки помогут только чуток в качестве мини-памперсов, когда Хаймерс жахнет.
Гость
27 сентября 2022, 22:14
Почему не написали на сколько (какой период в днях) призывают? 30 дней, 12 месяцев?? НА СКОЛЬКО????
Гость
28 сентября 2022, 00:46
Разве не читаете прессу ? На неограниченный срок пока НЕ издадут приказ об ОТМЕНЕ МОБИЛИЗАЦИИ .
Гость
27 сентября 2022, 16:01
Мягко стелят, но жестко спать.
Гость
27 сентября 2022, 16:10
Хоспидя .. да понятно уже, что железный занавес упал. Всё. Это ппц О чём тут рассуждать
Гость
27 сентября 2022, 19:04
Ну и на чё он ответил, всё понимай как хочешь, смех
Гость
28 сентября 2022, 16:33
Фраза не пытайтесь покинуть Омск зазвучала по-прежнему новому!
27 сентября 2022, 15:40
попробуй добраться до европы и будешь свободен навсегда.
Гость
27 сентября 2022, 20:34
О мой сын , я тебе вынужден сказать правду! В украине живет твой брат Хуан Сало Запорос, с которым тебя разлучили еще до рождения твоего дедушки и теперь украина братская страна. Распишись в повестке.
Гость
28 сентября 2022, 12:08
Они уже на передовой . 21й век - век мобильных телефонов и роликов в ютюбе ! Все известно
Гость
29 сентября 2022, 14:26
А что раскудахтались? Срочников не призовут до дембеля. После этого обязательно. Выезд за границу закрыт и это нормальная практика. Все военнообязанные по определению обязаны служить или вы как-то по другому это слово понимаете? Реперы, пуперы и блогеры тоже.
Гость
28 сентября 2022, 10:16
Ни одного четкого ответа. Все размыто, никакой конкретики, ни одной статьи из законов, ни одной цифры. А давайте военкомов и военпатрули на передовую. Они профессиональные военные. С призывом и тетеньки военкоматные разберутся или ветераны афгана и чечни с инвалидностью
Гость
27 сентября 2022, 19:06
Ответил он, ага, ни чё не понятно
27 сентября 2022, 15:42
1% это сколько в "человеках"? Сплошная неопределенность в целях, сроках...
Гость
27 сентября 2022, 17:37
Во всем не определенность! Сплошная вода и враньё….
Гость
27 сентября 2022, 17:34
Моисей за 40 лет пешком дошел до земли обетованной... Продажа пеших туров на курорты Египта и Израиля.