СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Оскорбляла из-за национальности и кричала: «Понаехавшая, продавай квартиру!»»: омичка рассказала о конфликте с депутатом
«Оскорбляла из-за национальности и кричала: «Понаехавшая, продавай квартиру!»»: омичка рассказала о конфликте с депутатом

Александр
16 сент 2022 в 13:14

Позорище!!! Надо было в партии комментарии запросить

Жорик
16 сент 2022 в 13:29

И кто же её выдвигал в депутаты?

Гость
16 сент 2022 в 13:31

Такие же и выдвигали,как она

Омич
16 сент 2022 в 14:31

А разве Степаненко русская фамилия? А вот имя Камила очень распространено у татар, а татары жили на этой территории ещё до прихода сюда отряда Ермака. Ещё большой вопрос к депутату кто тут «понаехал». И обсудить его самое правильное в кругу своих сподвижников…

Жук
16 сент 2022 в 15:03

Как ЭТО прошло в горсовет⁈

Николай
16 сент 2022 в 13:24

А ведь кто-то за неё голосовал! Надо её не только из депутатов выгнать, но и с работы тоже!

Гость
16 сент 2022 в 16:27

Паркующийся во дворе это явно человек недостойный уважения, так что жалости не испытываю. Но депутатки конечно личности, такой беспредел твроить, если это правда А за унижение по нац признаку партбилет на стол по-любому, ну и депутатства тоже лишить естественно.

Твп
16 сент 2022 в 13:39

На тормозах все спустят, ее уральские крышуют. В Омске нет тех, кто готов вписаться.

Екатерина
16 сент 2022 в 13:45

Кошмар какой! и этих людей допустили к власти? надеюсь,что губернатор скажет своё веское слово, как таких допускать в городское собрание?

Гость я
16 сент 2022 в 13:58

Почему-то я не удивлена. Депутат, ещё и женщина. Стыдоба

Гость
16 сент 2022 в 19:33

Кодекс чести и морали не соблюдается слугами народа, лезут в депутаты лишь бы дармовые денюжки получить

Русский
17 сент 2022 в 02:26

Буркову это покажите.
Пусть ответит:
делают подобные депутаты у власти?
кто ее выдвигал?
зачем она нам?

Гость
16 сент 2022 в 16:03

Никого не удивляет, почему именно такие одерживают «победу в выборах»?))..

Ласточка
17 сент 2022 в 17:54

Я в шоке !!! И такие лезут во власть Куда смотрит Бурков ?

Из Омска
16 сент 2022 в 15:30

Так вроде депутат не омичка, а с Урала, не родилась в Омске, ни предки в Омске не жили, ни сама не училась в Омске или ошибаюся

Сергей Петрович
17 сент 2022 в 13:50

Денег валом . Теперь ещё и депутатство привалило . Пей не хочу. Правда, Анька?

Не Ася
16 сент 2022 в 14:43

Элла опять строчит за десятерых. 😄

Гость
16 сент 2022 в 21:47

Разве в горсовет прошли два депутата от Справедливой России"? Видимо журналисты не в курсе- лишь один от КПРФ, и один от " Справедливороссов" Как говорится -" А был ли мальчик?" То есть- депутат? Понятно, что лишь единороссы все отличаются вежливостью, культурой, сдержанностью и честностью...

Маша с Омсктрансмаша
17 сент 2022 в 10:58

Лично знаю Камилу, она ну очень конфликтная личность

Гость
16 сент 2022 в 18:02

Не ходите голосовать ! Получите «народного» депутата ! Все естественно

омичка
16 сент 2022 в 23:52

НГС почему комментарий "против шерсти" убрали? значит наше мнение об растущих ушах за спиной Камилы Адамсон верно! Причем очень длинных!!

Владимир
17 сент 2022 в 13:16

Бабы дерутся, мужики не влазьте! Глупо среди них искать виноватую!

Пенсионер
18 сент 2022 в 09:27

Если Миронов не отреагирует на это то грош цена будет его партии.

Гость
24 окт 2022 в 23:59

Отазвать мандат за разжигания нацинализма не невость 🙉😪

ленка
16 сент 2022 в 17:03

держись анечка, а то напали на тебя.