«Оскорбляла из-за национальности и кричала: «Понаехавшая, продавай квартиру!»»: омичка рассказала о конфликте с депутатом
16 сентября 2022, 12:34
Гость
16 сентября 2022, 13:14
Позорище!!! Надо было в партии комментарии запросить
Гость
16 сентября 2022, 13:29
И кто же её выдвигал в депутаты?
Гость
16 сентября 2022, 13:31
Такие же и выдвигали,как она
Гость
16 сентября 2022, 14:31
А разве Степаненко русская фамилия? А вот имя Камила очень распространено у татар, а татары жили на этой территории ещё до прихода сюда отряда Ермака. Ещё большой вопрос к депутату кто тут «понаехал». И обсудить его самое правильное в кругу своих сподвижников…
Гость
16 сентября 2022, 15:20
Вот уже и началось, татары подтянулись... С этого и начинается...монголов осталось вспомнить.
Гость
16 сентября 2022, 16:03
Гость
16 сентября 2022, 15:20
Вот уже и началось, татары подтянулись... С этого и начинается...монголов осталось вспомнить.
А почему не нужно вспоминать про татар и казахов?!
Гость
16 сентября 2022, 16:23
Гость
16 сентября 2022, 16:03
А почему не нужно вспоминать про татар и казахов?!
Потому что в России живут россияне!
Все граждане одной страны, с равными правами.
Гость
16 сентября 2022, 15:03
Как ЭТО прошло в горсовет⁈
Гость
16 сентября 2022, 13:24
А ведь кто-то за неё голосовал! Надо её не только из депутатов выгнать, но и с работы тоже!
Гость
16 сентября 2022, 16:27
Паркующийся во дворе это явно человек недостойный уважения, так что жалости не испытываю. Но депутатки конечно личности, такой беспредел твроить, если это правда А за унижение по нац признаку партбилет на стол по-любому, ну и депутатства тоже лишить естественно.
Гость
16 сентября 2022, 19:51
Так она на парковке припарковалась, у них во дворе парковка с разметочками, цивильно))
Гость
16 сентября 2022, 13:39
На тормозах все спустят, ее уральские крышуют. В Омске нет тех, кто готов вписаться.
Гость
16 сентября 2022, 13:45
Кошмар какой! и этих людей допустили к власти? надеюсь,что губернатор скажет своё веское слово, как таких допускать в городское собрание?
Гость
16 сентября 2022, 13:58
Почему-то я не удивлена. Депутат, ещё и женщина. Стыдоба
Гость
16 сентября 2022, 19:33
Кодекс чести и морали не соблюдается слугами народа, лезут в депутаты лишь бы дармовые денюжки получить
Гость
17 сентября 2022, 02:26
Буркову это покажите.
Пусть ответит:
делают подобные депутаты у власти?
кто ее выдвигал?
зачем она нам?
Гость
16 сентября 2022, 16:03
Никого не удивляет, почему именно такие одерживают «победу в выборах»?))..
Гость
16 сентября 2022, 18:34
Потому что так надо, известно кому.
Они все трое так и прошли ….
Гость
17 сентября 2022, 17:54
Я в шоке !!! И такие лезут во власть Куда смотрит Бурков ?
Гость
18 сентября 2022, 21:32
Во власть ? И что вас удивляет ? Там и похуже многие.
Гость
16 сентября 2022, 15:30
Так вроде депутат не омичка, а с Урала, не родилась в Омске, ни предки в Омске не жили, ни сама не училась в Омске или ошибаюся
Гость
17 сентября 2022, 13:50
Денег валом . Теперь ещё и депутатство привалило . Пей не хочу. Правда, Анька?
Гость
16 сентября 2022, 14:43
Элла опять строчит за десятерых. 😄
Гость