перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Как в Омске проходили выборы в горсовет: онлайн-трансляция

Гость
11 сентября 2022, 12:03
Выборы без выбора! Кому они нужны?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября 2022, 12:16
людям а не хомячкам.
Гость
11 сентября 2022, 12:41
Гость
11 сентября 2022, 12:16
людям а не хомячкам.
ошибся, хотел написать хомячкам а не людям
Гость
11 сентября 2022, 12:45
Гость
11 сентября 2022, 12:41
ошибся, хотел написать хомячкам а не людям
омич, вот именно,сам то пишеш непонятное а другим указываеш как писать.
Гость
11 сентября 2022, 09:44
Вам самим то не смешно, будут выбирать кандидата но не от партии, что партия прикажет то и будет исполнять.
Гость
11 сентября 2022, 12:15
мальчик сам то понял что написал?
Гость
11 сентября 2022, 12:43
Гость
11 сентября 2022, 12:15
мальчик сам то понял что написал?
омич, слыш мокрое пятно,сам то понял что написал.
Гость
11 сентября 2022, 18:00
Гость
11 сентября 2022, 12:43
омич, слыш мокрое пятно,сам то понял что написал.
пока тебе паспорт не дали ты не сможешь голосовать.
Гость
11 сентября 2022, 14:45
Бюллетень опустить в урну на изобретательном участке нужно! Если нет то за кого стоит голосовать, тогда просто испортить бюллетень: поставив несколько галочек в за разных кандидатов, тогда он не отойдет ни кому из выбранных кандидатов, а в том числе и ЕР; либо поставить знаки которые точно нельзя будет считать голосованием за кандидатов. Но сходить, и получить бюллетень, нужно! Рвать и уносить с изобретательно участка смысла нет, он не попадет в подсчёт. В подсчёт попадают только те что в урне будут, и даже испорченные, но они в отличии от молчунов не помогут сказать ЕР что за них голосует обсолютное большинство!
Гость
11 сентября 2022, 15:23
И что этот цирк изменит ? хоть порть хоть не ходи результат победа. "А кому не нравится идите лесом".
Гость
11 сентября 2022, 15:29
Гость
11 сентября 2022, 15:23
И что этот цирк изменит ? хоть порть хоть не ходи результат победа. "А кому не нравится идите лесом".
Внутренне ощущение что ты не быдло, а со временем внутреннее может вырасти во что-то другое, что заставит изменится жизни. Ничего не делать, и ныть, всегда проще.
Гость
11 сентября 2022, 17:46
Гость
11 сентября 2022, 15:29
Внутренне ощущение что ты не быдло, а со временем внутреннее может вырасти во что-то другое, что заставит изменится жизни. Ничего не делать, и ныть, всегда проще.
Смотреть на эту бутафорию « выборов» 👎противно . Уходит постепенно эта эпоха, а вслед уйдёт и это мракобесие
Гость
11 сентября 2022, 09:48
А они - проходят? Забавно! Ну, пусть тогда, что ли - проезжают уж скорее, чего им пешком-то ходить?
Гость
11 сентября 2022, 13:13
Ходил сегодня с бабкой и проголосовал за Мишустина
Гость
11 сентября 2022, 15:24
В новые президенты ?
Гость
11 сентября 2022, 17:41
Голосовал за окончание СВО
Гость
11 сентября 2022, 22:20
Гость
11 сентября 2022, 17:41
Голосовал за окончание СВО
там был такой пункт? И - каковы итоги?)))
Гость
12 сентября 2022, 10:37
Пенсионная реформа единогласно принятая Единой Россией, 92 % народа против повышения пенсионного возраста
Гость
12 сентября 2022, 13:01
люди за.поэтому и не было массовых протестов.
Гость
12 сентября 2022, 13:30
Специальная операция одобрена 100% партий, и что ? Это лишь доказывает что все партии имеют полное единение с народом.
Гость
12 сентября 2022, 09:22
Ни один кандидат не намекнул про отмену пенсионной реформы ,только про детские площадки во дворах
Гость
12 сентября 2022, 13:01
мальчик отмены законов не входит в полномочия горсовета.
Гость
12 сентября 2022, 09:27
Верните пенсионный возраст
Гость
12 сентября 2022, 13:31
А пенсии можете оставить :))) рабочие пенсионеры привыкли и мы привыкнем :)
Гость
12 сентября 2022, 16:04
"Скажу лишь только, что надо выбирать тех, кто погружается в тему, старается разобраться в ситуации, а не тех, кто устраивает эпатажные разборки" - Слова настоящего мудрого человека одобрившего специальную военную операцию.