Политика Анастасию Терпугову переназначили вице-мэром Омска

Анастасию Терпугову переназначили вице-мэром Омска

Она снова вступила в должность с 18 января

Анастасия Терпугова работает в мэрии почти 2,5 года

Новый мэр Омска Сергей Шелест назначил 44-летнюю Анастасию Терпугову своим заместителем. Распоряжение он подписал в понедельник, 18 января. С этого же дня вице-мэр вернулась к своим обязанностям.

Анастасия Терпугова занимает пост заместителя главы города с сентября 2019 года. Предыдущий мэр Оксана Фадина повысила ее с должности заместителя главы администрации Центрального округа, которую она занимала 7 лет.

Как сообщили в мэрии Омска, Анастасия Терпугова продолжит курировать работу департаментов образования, культуры, общественных отношений и социальной политики, по делам молодежи, физической культуры и спорта, а также отдела по обеспечению деятельности муниципальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.

На прошлой неделе были заключены новые контракты с первым заместителем мэра Евгением Фоминым и заместителем мэра Кириллом Брюховым, аппарат мэра возглавил Юрий Казаков. Еще один вице-мэр — Евгений Заремба — перешел на работу в облправительство. Его назначили заместителем губернатора и по совместительству министром региональной политики и массовых коммуникаций.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства