перейти к публикации
22 комментария к публикации

Крепкий коммунальщик и районный глава: всё, что мы знаем о кандидатах на пост мэра Омска

Гость
10 декабря 2021, 23:26
Полежаев тоже был родом с Казахстана . С его приходом пришел и крах Омску . Этот не его родственник?
Гость
10 декабря 2021, 13:27
Странно, что нас про это спрашивают, тк все принимается там на верху, прикрываясь гласом народа. Какого народа нам не объясняют(( Поставят все де-факто(( С Водоканалом вообще сплошной гимморой в Омске, то он импортный, то "свой" но постоянно рвет трубы зимой, а по весне "все" отчитываются, что зима прошла без аварий(((
Гость
10 декабря 2021, 12:08
Шелест - глава омскводоканала? т.е. если сейчас весь город перерыт омскводоканалом, и они не торопятся восстанавливать покрытие, то что будет со всем городом в целом? ведь под его руководством все через одно место делается... уже просто доходит до абсурда, город или УК кладет асфальт, через несколько дней водоканал все разрывает и после своих работ не торопится восстанавливать разрытое. примеров не то что много, их просто масса! в любом уголке города есть такое безобразие!
Гость
10 декабря 2021, 12:49
Мало нам было прошлого крепкого хозяйственника.
Гость
10 декабря 2021, 18:04
Кого хотят того и поставят. А по правильному выбирать должны жители города Омска.
Гость
10 декабря 2021, 15:50
Т.е. какие-то люди подумали и решили оставить омичей без их мнения на тему - кто должен быть мэром? Никогда такого не было и вот опять!
Гость
10 декабря 2021, 21:56
Уберите комментарии за! Р! П! . Это ведь разжигание ненависти и вражды на сайте
Гость
10 декабря 2021, 22:05
Мало скандалов было с водоканал ом, нет достойных кандидатов и это не вариант.
Гость
12 декабря 2021, 14:00
Писать и хаять каждый может. Вы сами что сделали для города!? Указывать на недостатки может только тот кто сам хоть что-то полезное сделал. А сидеть дома и критиковать тыкать пальцем удел горлопанов!
Гость
10 декабря 2021, 13:36
Мы всё ещё без мэра? 😂😂😂 Как живые то холопы до сих пор??? Это же кошмар какой-то! Стадо три месяца без пастуха! 😂 Так и разбежаться могут…Если по теме- А из кого было выбирать? - блогеришки, общественники , как я понял, один даже из лгбт до такого допёр, что мэром решил стать!😂 политики какие-то…Ежу понятно, что кроме как Шелеста ставить то некого! Из какой он партии? Надеюсь не кпрф хоть? А то, что пишут про какие-то трубы, да канализации, так то - наследие долбанного социализма…