перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Депутаты омского Заксобрания проголосовали за введение QR-кодов в общественных местах, поездах и самолетах

25 ноября 2021, 13:36
Почему мы должны соблюдать принятые ими законы,если они сами нарушают Конструкцию РФ!?
Гость
25 ноября 2021, 14:12
Родина сказала:надо,депутат ответил:есть.Поддержали разделение людей на белых и не белых...
Гость
25 ноября 2021, 20:34
как раз с января по май будет снижение ковидной волны естественным путем. а эти дуболомы припишут это себя. и будут везде орать,что их куар -коды и другие меры помогли с этим справиться.
Гость
25 ноября 2021, 16:09
Что выбрали то и есть, вот только странно голосовали 60% а привились меньше. По идеи ведь все кто их выбрали должны привиться, ведь их избранники представляют их интересы )))
25 ноября 2021, 14:03
С какой даты начнётся эта вакханалия? Уточните пожалуйста.
Гость
25 ноября 2021, 13:35
Опять запугивания. Как уже все это надоело.
Гость
25 ноября 2021, 14:05
Кто-то сомневался в "наших"депутатах?..
Гость
25 ноября 2021, 14:11
Историческая справка. Желтые звезды. В нацисткой Германии на оккупированных территориях евреев обязывали нашивать на одежду желтую звезду ("желтый знак", "звезда позора"). ✅Так "чистые" люди могли отличить "нечистых". 📌Носителям знака было запрещено входить в гос.учреждения, им закрыли доступ почти ко всем должностям и профессиям, ограничили свободу их передвижения. 📌Им было запрещено ходить по тротуарам, в магазинах висели таблички: «евреям вход запрещен». 📌Евреи были поставлены вне закона и отданы произволу полиции. В СМИ про них говорили исключительно уничижительно. Они не имели права защищать себя - им был закрыт доступ к судам. 📌Позже было принято решение "окончательно решить еврейский вопрос», т.е их физическое уничтожение.
Гость
25 ноября 2021, 14:17
А у депутатов есть куар-кода?или у них неприкосновенность..
Гость
25 ноября 2021, 19:18
Эти "чего прикажете? ', видимо, думают, что держат Бога за причиндалы.
Гость
25 ноября 2021, 19:24
насколько я знаю четкого определения общественного места нет, но почему-то они очень любят что-то запрещать в этих местах.
Гость
26 ноября 2021, 11:36
это ваши народные избранники голосуют против вас
Гость
25 ноября 2021, 13:13
Конституцию уже отменили?
Гость
25 ноября 2021, 14:19
за кого голосовали то и получили
Гость
25 ноября 2021, 14:04
Не до 1 июня, а бессрочно..🤣 Как это уже получилось с масками и всей остальной байдой
25 ноября 2021, 13:18
Вот они, враги народа на местном уровне, народ их запомнит и при случае это решение припомнит
Гость
25 ноября 2021, 14:09
Враги народа!👎👎👎
Гость
25 ноября 2021, 14:31
а кто то думал, что они проголосуют против этого закона?
Гость
25 ноября 2021, 15:22
Это полный хаус
Гость
25 ноября 2021, 15:22
Прямо как в поговорке ,,Без бумажки ты какашка,а с бумажкой ЧЕЛОВЕК!!!
Гость
27 ноября 2021, 16:54
Прививка не спасает от кавид-19а на оборот. А они говорят привит значет чипирован куар-кодом. Значит все Вылечатьсяс помощью куар-кодом т. е. Прививкой.