перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Прямой эфир с губернатором: следим за диалогом Александра Буркова с омичами

23 ноября 2021, 19:00
Гость
23 ноября 2021, 22:15
Бороться надо со всеми проявлениями фашизма! И права свои отстаивать, и в первую очередь на местах! В транспорте, торговых центрах и т.п. И говорить что охранники и кондуктора лишь исполнители это абсолютно пустое оправдание. Они исполнители преступных фашистских приказов, значит они причастны точно так же. Всегда есть выбор, нужно оставаться человеком, прежде всего. Начнут увольняться кондуктора и охранники, руководство задуматся и начнёт тоже шевелится и что то предпринимать. Прививаться надо, но у людей должен быть выбор. Народ не должен отвечать за ошибки и провалы власти. И то, что сейчас многие не хотят прививаться это прежде всего просчёт в системе просвещения.
Гость
23 ноября 2021, 20:26
Вся суть прямого эфира. Чат: - Отмените коды! Бурков: - Ну каких-то массовых вопросов я не вижу. Спасибо, досвидули.
Гость
24 ноября 2021, 02:18
Я вот думаю вообще нужна ли нам Госдума? Уровень технологий в принципе такой, что россияне, сами, без посредников через госуслуги могут за законы голосовать.
Гость
24 ноября 2021, 05:09
Меня угнетает мысль, что 70% от своего дохода, которые я отдаю государству в виде налогов, пошлин, и акцизов, оно тратит на всякое непотребство.
Гость
23 ноября 2021, 20:44
"Массовых" вопросов масса, но толи их до губернатора не донесли, толи он сам их игнорировал, но ответов не последовало. А жаль, может что-то можно было и хорошее сделать, исправить, помочь..
Гость
23 ноября 2021, 21:13
Как сказал господин песков: потерпите, никуда не денетесь!
Гость
23 ноября 2021, 22:27
Даже на полчаса не хватило пороху политику. Про Омскгоргаз как и говорил, всё идет по схеме: 1)отказ регионального бюджета субсидировать расходы поставщику коммунальных ресурсов, в следствии роста закупочных цен на сырье; 2) отказ Газпрома поставлять газ без оплаты; 3) возникновение перебоев с газом у населения; 4) штрафы, увеличение долгов, банкротство, уголовные дела в отношении менеджеров предприятия, распродажа активов арбитражным управляющим, либо вообще передача в региональную, а затем муниципальную собственность и уже либо передача существующему МУП или ГУП, либо создание нового, а потом и приватизация в надежные руки. Стабильность.
Гость
23 ноября 2021, 23:45
балаболка по существу ничего не сказал. ведать сверху приказали такую встречу провести. новая информационная политика для пропаганды вакцинации. 99% очернения вакцинации, работа власти и пошли на второй заход. принцип принуждения населения ко 2 и 3 вакцинации уже отработали.
Гость
23 ноября 2021, 23:28
Так посмотришь на происходящее...мы ведь идём шагами прямиком к повторению 17 года. И направление задают сами власти.
Гость
23 ноября 2021, 22:38
Всё у нас делается формальностей для. Только кому они нужны?
Гость
23 ноября 2021, 23:42
«Величие страны — это не гигантская армия. Величие измеряется в другом. Величие страны — это медицина, здравоохранение, отношение к детям, отношение к старикам» ©
Гость
23 ноября 2021, 22:07
Интересно- кому нибудь , кроме западных ботов, интересна ещё эта тема с кодами? Люди спокойно живут, и похоже не обращают уже на это никакого внимания- есть, и есть этот код. Ещё две недели назад в бассейне было мало людей- теперь битком, в спортзале так же. Привился народ да ходит спокойно- наши то Слава Богу- не дурачьё как в европки, чтобы митинги да беспорядки по этому поводу устраивать- после получить дубиналом промеж глаз, опрыскают газом, и отправиться вакцинироваться 😂
Гость
24 ноября 2021, 05:07
Ещё один тиктокер объявился .
Гость
23 ноября 2021, 19:27
Уши человеку не для того чтобы на них лапшу сушить....
Гость
23 ноября 2021, 19:56
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники. ("Падал прошлогодний снег" )
Гость
23 ноября 2021, 20:59
Разговоры ни о чем. Талант- столько говорить , но по сути все мимо
Гость
23 ноября 2021, 23:30
Подстрекатель, уймись наконец!!!!