24 июля суббота
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Тимофей
22 апр 2021 в 09:05

Большое спасибо вам, редакция, за беспристрастное освещение протестов. Это говорит о том, что ваши журналисты умные люди. В отличие от БК55 и Om1, которые пишут, что было максимум 300 человек, и этих людей называют самыми грязными словами. Добавил эти две омские помойки в ЧС в Яндексе, а вас в Мои источники, теперь буду только вас читать! Продолжайте быть независимыми (И фотографии у вас прекрасные!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2021 в 01:30

Хочу выразить свое глубочайшее уважение всем тем, кто не побоялся, и вышел на улицы российских городов.
Это пока еще не победа, но уже и не поражение.

Фото пользователя
22 апр 2021 в 07:08

Да! Всё именно так и было!))
Очень многолюдно, организованно, в абсолютно доброжелательной атмосфере. Принимать участие в таком мероприятии было просто здорово! Огромный респект Омской полиции: благодаря мирным, в то же время чётким,слаженным действиям её сотрудников, порядок на митинге был действительно ПОД ОХРАНОЙ👍👍👍 В то же время, люди смогли высказать своё мнение.
Спасибо Елене за прекрасные фотографии.
Узнала молодого человека на фото на заставке статьи: умница! Молодец! Зажигал публику! Идти с ним рядом было очень весело! 😊😊

ОТВЕТИТЬ
мфе
22 апр 2021 в 18:35

У всех разное отношение к Навальному, но и рациональное зерно в его работе есть, обличил власть, чтобы спасти репутацию, государству пришлось раскошелится, семьи с детьми хоть что-то получат.
Навальный ни чем, не хуже любого чиновника,которые поют про Россию, патриотизм, а у самих детишки за границей,как у Христа за пазухой . Сам он наверное уже.....зато дети получат всё.

ОТВЕТИТЬ
Дормидонт
22 апр 2021 в 21:18

Бурков людей как скот в загон загнал .....
Не удивительно почему люди туда не пошли, не каждый себя скотом готов считать.

Акакий
22 апр 2021 в 16:58

Я уже где-то видел этого парня с фотографии, что на заставке.

ОТВЕТИТЬ
Xenia V.
22 апр 2021 в 02:44

Спасибо большое за нейтральный и объективный репортаж! Вы моё любимое омское СМИ!
P.S. Респект фотографу - снимки прекрасны.

ОТВЕТИТЬ
ВДВ
22 апр 2021 в 14:46

Очень сильно получилось. Уважение всем, кто не побоялся и вышел.
Вы -достойные граждане России.
Жму руку каждому.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
22 апр 2021 в 07:03

Я готов обнять каждого, кто вышел! Вы - лучшие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 13:26

Этот вчерашний день войдёт в историю. Начался массовый процесс объединения людей. Это начало конца режима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 14:04

Модератор! Почему висят такие «грязные» комментарии как от Омича на сайте? И вы их не удаляете ! Вы почитайте хотя бы что он пишет!
«Только обычно навальнисты ссыкуны, не ссат они только спамить».
Вы что не видите этого??? Не читаете вообще?

ОТВЕТИТЬ
Омич
22 апр 2021 в 09:37

Их бы на предприятия\ города отправить на перевоспитание в трудовой коллектив на самые тяжелые работы в самые вредные цеха. Чтобы поучились там уму разуму.

ОТВЕТИТЬ
Умняш
23 апр 2021 в 14:40

Вот где они все работают и за чей счёт живут, раз в будничный день вышли на митинг ? Вопрос открытый, у меня то-же много соседей живут очень хорошо, имеют не по одной иномарке, в семье, живут отремонтированных с евро-ремонтом квартирах, одеваються очень прилично, на счёт молодёжи вообще нонсен, видел не раз, как они каждый день покупают 4-5 шаверм, в Папа-Джонс, а это на секундочку от 1-1,5 тысячи рублей в день, а это 45 тысяч (только на еду!!, без напитков) в месяц!! Откуда такие деньги ? 😱

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
22 апр 2021 в 12:51

Поехал вчера посмотрел лично. Вышли человек 300 . Примерно 200 это подростки , одурманенные представителями проплаченных западом штабов Навального. На пересечении улицы Ленина- Валиханова, начали выкрикивать лозунги и оскорбления в адрес президента и правительства! Было очевидно, что акция спланирована , и отрепетирована. Дпс и росгвардия сработала отлично, не стали трогать смутьянов, просто сопровождали. Надеюсь Государство признает фбк и штабы новального экстремистскими 26.04.2021 года , и данные шествия прекратятся..

ОТВЕТИТЬ
cсовесть
22 апр 2021 в 09:33

молодцы молодежь..вам жить дальше...при царе долго еще жить будете

ОТВЕТИТЬ
Галина
22 апр 2021 в 08:17

Думаю, было тысячи 3-4. Просмотрела свои фото, увеличила и насчитала более 1000 чел только в районе остановки "Яблонька", дальше было совсем мелко, размыто и головы людей сливались.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 17:02

Уважаемые модераторы а почему вы публикуете комментарии от За Россию За Путина?

За Россию! За Путина!
22 апр 2021 в 09:20

Респект омской полиции! Все было корректно и в рамках закона.

Гость
22 апр 2021 в 23:59

Не могу понять, какую цель преследуют эти люди, выходя на митинги?
Они думают, что можно повлиять на решения властей через улицу? Это, что глупость или ошибка?
Для того, чтобы тебя слушали, ты сам должен стать властью.
В настоящий момент в России невозможно (и очень долго не будет возможно) стать властью через улицу.

ОТВЕТИТЬ
Омич
22 апр 2021 в 13:20

Вижу на фото одного большого навальнистам в комуфляжной куртке. Лет на 15 я его старше, но в хорошшей форме. И с любым из таких *братков*, пошёл бы один на один. Только обычно навальнисты ссыкуны, не ссат они только спамить.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 апр 2021 в 08:45

Навальный, перебрал с алкоголем в Новосибе, в ресторане и затем добавил в гостинице, заметьте гульбасил в одном из респектабельном ресторане Новосиба и проживал, в одной из самой дорогой гостиницы Новосиба, затем в самолете стало плохо, приземлили в Омске, откачали капельницами, стал Хероем. Теперь на зоне, мыть полы не желает, тюремные харчи не устраивают, голодает и поносит, в больничку, опять Херой.

ОТВЕТИТЬ
duc
22 апр 2021 в 07:58

Орали в сумерках под окнами "мы дружные, мы лучшие, мы победим".
И толку?

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
23 апр 2021 в 13:47

Нет более омерзительного зрелища, когда организаторы сидят за границей, и финансируются западными врагами России, но при этом призывают Российских детей к митингам. Детей так же призывают к митингам, и местные сторонники новального.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
22 апр 2021 в 03:54

Денежки госдепа оправданы в какой-то мере. Жаль, что молодёжь ведётся на это. Наивные души не могут отличить чёрное от белого. Успокаивает только то, что количество! - Далеко менее одного процента! Заблудшие, потеряные души.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
22 апр 2021 в 07:28

Одни бездельники как всегда

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 апр 2021 в 11:12

Молодцы, отработали западные гранты, и фотки хорошие, есть что предъявить западным хозяевам этих малолеток!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 апр 2021 в 08:47

Тема вообще не интересная большинству омичей. Навальный своим хамским поведением в суде, затем в СИЗО, теперь в колонии, в отношении судьи, прокурора, свидетелей, а теперь и сокамерников и сотрудников колонии, показал своё гнилое нутро. Ждал в колонии вип-камеру и дежурного шныря из-за бугра, по утрам итальянский шоколад, в турке кофе и в обед на подносе рюмку виски, а тут, швабра, гальюн мыть, а не хочется, лучше поголодать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 02:41

Старшие школьники, студики и бабульки - вот основная масса шествующих. Разглядела несколько упитанных и хорошо одетых мужиков, что смотрится довольно странным. Первые две группы для хайпа, третья от скуки, а цель мужиков, если честно, мне не ясна. Никаких тысяч там не было, я ехала в такси и видела, трудно перепутать несколько сотен и допустим 1.5 к.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
22 апр 2021 в 07:31

Лучше беспокоились бы о своей безопасности. О своих родителях.
Всех на уборку города)

ОТВЕТИТЬ
прохожий
22 апр 2021 в 09:00

Мосгорсуд на 26 апреля назначил беседу по иску столичной прокуратуры о признании "Фонда борьбы с коррупцией"* экстремистской организацией. Процесс наконец-то пойдёт, пора провести красную черту.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 апр 2021 в 15:57

Он совершил экономическое преступление за это получил срок. А вот рекламируют его российские журналисты

Сергей
22 апр 2021 в 04:43

Собрать всех на уборку города

Адам
23 апр 2021 в 20:30

Кругом обман лицемерие и пошлость, равнодушие как то надо перебороть иначе жить станет не возможно люди начинают понимать ,дело не в Навальном ,живем все хуже ,вот где причина .

Загрузка...