перейти к публикации
51 комментарий к публикации

О новых выплатах, Белоруссии и Киплинге: Путин зачитал послание Федеральному собранию

21 апреля 2021, 16:52
На президента всегда приятно смотреть: не смотря на преклонные годы, он не просто в имидже спортивного человека, а на самом деле - это видно и по осанке и по движениям. Так же он остроумен, что несомненно добавляет ему ещё один плюс. Не то, что бывают мужики, стоят и делают лицо Пьеро или даже Тургеневской барышни.
21 апреля 2021, 15:41
И почему же большинство присутствующих без масок?
Гость
21 апреля 2021, 15:01
Хотелось бы услышать ответ от главы нефтяной супердержавы почему в России бензин стоит 49 рублей, а в соседнем Казахстане 31 рубль за литр. Не много ли воруют у россиян и когда это прекратится?
Гость
21 апреля 2021, 16:35
Поясняю за ситуацию. 1) Это все - обещалки ВВП (мастера спорта по обещаниям), пока это не будет в виде текста законопроекта, в котором будут указаны конкретные способы расчета суммы и условия получения, мы не сможем понять, как в реальности будет это все распределяться и кому. Но красивая картинка с цифрами она конечно же по телеку будет показана. 2) Цифры СРЕДНИЕ, помним, что такое среднее и как средняя зарплата и реальная, которую получают люди. В Москве будет больше, в регионах меньше, а еще - предполагаю, это будет оформлено в виде федеральной субсидии регионам целевой, которая будет покрывать только часть суммы (половину например), а остальное - региональный (ага, там же - реструктуризация долга регионов - посадим вас регионы на вертикаль потолще) бюджет, и т.к. у регионов денег нет - платить будут не всем и получить эту выплату - будет мучительно сложно, ты поди еще докажи, что у тебя ситуация сложная и вообще. 3) А единовременная выплата родителям школьников и выплаты преподавателям техникумов и колледжей - это вообще открытый подкуп избирательных комиссий, потому что они почти поголовно это родители школьников, а техникумы - это огромная часть участков избирательных.
Гость
21 апреля 2021, 17:05
Россия вновь опустилась в рейтинге свободы прессы. "Репортеры без границ" опубликовали рейтинг Всемирного индекса свободы прессы. Россия теперь между Конго и Гондурасом.. На 150-м месте..
Гость
21 апреля 2021, 15:27
Все цены поднять хотят. ЖКХ на 6 % с лета дорожает. Вот пыль в глаза пускает
Гость
21 апреля 2021, 15:14
Послание кому денег а кого и просто пошлют
Гость
21 апреля 2021, 17:42
Это было его последнее послание, ждите скоро будет весело.
Гость
21 апреля 2021, 23:26
То есть печенеги - половцы теперь неактуальны? С сегодняшнего дня Шерхан и шакал Табаки Киплинга...
Гость
21 апреля 2021, 15:41
Что он про ВОВ в этот раз сморозит?
Гость
21 апреля 2021, 17:03
Про охрану затонувших кораблей уже сказал? Нет? Волнуюсь 😏
Гость
21 апреля 2021, 17:21
Путин: "Вокруг Шерхана крутятся мелкие Табаки. "Маугли". Настольная книга
Гость
21 апреля 2021, 18:05
Так занудно и старо, что слушатели в зале стали впадать в анабиоз ...
Гость
21 апреля 2021, 18:36
Обещаю переобещать обещанное и даже больше!!! Вы слышите меня, бандерлоги??!!!
Гость
21 апреля 2021, 22:10
Судя по его примерам из "Маугли" он книги не читал, а судит по советскому мультику
Гость
22 апреля 2021, 16:01
На любого шерхана..всегда найдётся Маугли с железным зубом или с красным цветком..
Гость
21 апреля 2021, 17:23
Бла-бла-бла и ничего нового. И так 20 лет. Сотрясения воздуха
Гость
21 апреля 2021, 15:36
16.04. 2021 года. Прокуратура Москвы подала иск в суд на признание фбк и штабов новального экстремистскими организациями. Решение по этому вопросу будет принято 26.04.2021 года..Срока по этой статье очень не малые. Организаторы этих штабов узнав об этом , сразу сообщили о том , что трусливо дистанцируются от организации несанкционированного митинга 21.04.2021 года, умышленно который хотят провести в день выступления президента России Путина..Информация для родителей подростков, и студентов которых хотят подтолкнуть в спину под статью, проплаченные западом трусливые организаторы этих штабов. Вы этих готовы поддержать?
Гость
21 апреля 2021, 17:23
Сколько же либералов в комментариях. И как они вертятся от злости. Значит все правильно делается. Так держать!!
Гость
21 апреля 2021, 22:55
Все хотят халявы. А ее не будет.
21 апреля 2021, 16:44
Можно отказаться от выплат или отдать в онкоцентр и остаться честным человеком, никто не накажет, если ты решишь быть неподкупным (ну почему же так смешно 🤭). Короче, ничего нового - не дают плохо, дали опять плохо, всё стабильно. Не смогла удержаться даже и не прокомментировать коммент Владимира.💁