25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
25 мар 2021 в 11:28

"Нередко иной в мире радуется, увидя врага в несчастии, и этой радостью навлекает на себя великое наказание" - свт. Иоанн Златоуст, 45, 206
Всем злорадствующим - напоминаю, что это тяжелый грех, Господь вам припомнит.
Человек страдает - надо за него помолиться. Здоровья и сил вам, Алексей. Господь все видит, всем воздастся.

ОТВЕТИТЬ
Петр
24 мар 2021 в 22:33

Лучшее средство от живота - лом лопата и кирка. Наверное курортов Колымы не хватает.

Гость
25 мар 2021 в 15:11

Если бы вы имели хоть малейшую способность мыслить, вы бы поняли , что «все хорошее» у вас только впереди. Скоро вы это ощутите в полном объеме. Вы все -«комната для грязи». Продолжайте критиковать Навального и «топить за власть» 😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 02:03

А он что думал, что с ним там в салочки будут играть? Дали условку, значит нужно было соблюдать все правила, чтобы в тюрягу не загреметь. Теперь пусть пожинает плоды трудов своих.

За Россию! За Путина!
24 мар 2021 в 22:41

А что тут можно комментировать? Сценарий настолько прозрачный , что даже я, не сведущий человек в политике его описывал месяц назад.. «Герой и борец» удивительно как месяц продержался? Ну да это ж не шарите ..Дальше картина полностью прозрачна- страшная болезнь! Правда по вновь открывшимся обстоятельствам 😂 Интересно будет ли в образцовой зоне новичок? И где разместят в каше, или борще? Конечно он будет для индивидуального использования, и контингент зоны не пострадает! Хотя если наблюдать западное безумие в последнее время, и какими словами кидаются страдающими маразмом старцы из сша, и этому не удивлюсь

ОТВЕТИТЬ
12345
25 мар 2021 в 01:38

Ой да кто бы сомневался!
Ща в больничку, потом в Москву перевезут, потом какой нибудь Европейский суд побухтит и амнистируют в итоге.
Это сразу понятно было, я думал он хоть пару месяцев посидит.
Не, не сдюжил борец за свободу без икры и фуагра.

гость
25 мар 2021 в 10:09

Здоровья Алексею пожелаю!
Крепкий человек, не побоялся вернуться в страну, где знал, что его ожидает.
Ни одна шавка, которая на него лает на такое не способна, прижали бы хвост и сидели по заграницам, как Солдатова.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2021 в 21:22

Пусть тогда всех больных из этой ИК полностью проверяют и лечат по особому, ведь лиралы за равноправие и честность.
Что теперь на каждую мелочь адвокатов призывать что-ли и пиарить это? Миллионы людей, по всему миру, с больной спиной работают, воспитывают детей, а этот как ближе к народу, так сразу у него адвокаты, пресса. Может продуло его, может защемление нерва, что за истерики, мужчина вроде, а жалобы бесконечные, на каждую мелочь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2021 в 21:27

Что он хочет, чтобы его в Германию на обследование отправили или здесь в лучшую клинику на мрт и прочее?

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
25 мар 2021 в 10:41

Сильно интересна судьба новального , людям в Омске! Убийство бизнесмена 15500 просмотров. Про новального 790 этим всё сказано 😂😂😂Финита ля комедия

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 14:25

На его лечение в омске не одну сотню тысяч потратили, он их налогами как-то не поторопился вернуть. Пусть родня/прихлебники его оплачивают лечение. Женка-то недаром в Германию вылетела уже, опять что-то мутят

За Россию! За Путина!
25 мар 2021 в 12:21

Чего-то пригожинские сегодня запрыгали от злорадства, видно подкинули ещё 10 рубликов за пост против Навального... Только зря радуются Россия сваливается в бездну, и Навальный здесь ни при чем. Те, кто радуются копейкам Каина, от невежества и глупости своей обрекли себя на мракобесие...

ОТВЕТИТЬ
мич
25 мар 2021 в 13:07

Под старость лет работать заставляют, то то и живот разболелся.

Загрузка...