Мэр Омска Оксана Фадина впервые показала свою дочь
1 марта 2021, 20:19
Гость
2 марта 2021, 13:10
Лучше бы она не дочку показала,а очищенные от льда и снега дороги во вверенном ей городе!!!
Гость
2 марта 2021, 06:11
Надо же как интересно. А мэр работать не пробовала? Мне очень интересно как она ездит туда, где многие называют работой.
Гость
2 марта 2021, 02:20
Инертность - залог сохранения здоровья, спокойствия, отсутствия травм и хорошего расположения духа. Девочкам интересно заниматься музыкой, рисованием, лепкой, читать, писать, мечтать и играть с подружками в куклы.
Гость
2 марта 2021, 15:42
Откуда у людей столько ненависти и злобы! Надо наоборот порадоваться что еще один брошенный ребенок обрел семью, пожелать маме и девочке Еве здоровья и удачи !!!!
Гость
2 марта 2021, 15:23
Люди ещё раз призываю вас будьте конструктивными и честными. Постарайтесь что бы к вам вернулась память.Вы наверное забыли когда у нас "колейность начиналась с ноября и заканчивалась в марте!!! Вспомните пожалуйста Омских меров.Задайтесь вопросом что бы вы хотели и каким хотели бы видеть наш город ?Что для этого делает Фадина?Разве не преобразился наш город!!! Я работаю водителем на одном из крупных предприятий города и очень много приходится ездить и поэтому честно пишу что и ночью вся возможная техника выводится.Люди будьте честными прежде всего перед собой.Учитесь любить наш город и уважайте тех людей кто старается максимально улучшить его и уровень жизни его жителей.
Гость
2 марта 2021, 01:09
Молодец наш мэр. Здоровья семье!!!
Гость
2 марта 2021, 01:17
Все получится у девочки когда такая замечательная мама !!!
Гость
2 марта 2021, 11:54
Уважаемые господа сразу скажу не являюсь каким то заинтересованным лицом,но призываю вас имейте совесть!!! Мер Фадина один из примеров для руководителей этого уровня.А то что ещё человек имеет совесть и доброе сердце делает ее одной из не многих людей такого ранга. Работа ее и стремление сделать город лучше видна всем!!!,даже и не доброжелателям.
Гость
1 марта 2021, 21:41
Позор мэру бездельнику
Гость
3 марта 2021, 07:01
Доброе утро всем!!! Время 7 часов утра проехал начиная с аэропорта через весь центр ,по Б.Хмельницкого,Кирова,ул.Барабинская.дороги в городе все чистые!!!!! Меру спасибо!!!! Так держать!!!
Гость
2 марта 2021, 09:31
А мне по барабану как выглядит её дочь .Мне на много интересней как очищают пешеходные переходы после расчистки городских магистралей грейдерами когда пешеходы не могут их преодолеть.
Гость
2 марта 2021, 11:06
Ух ты! У нас мэр оказывается есть!
Гость
2 марта 2021, 20:24
Сергей, полностью поддерживаю вас! Нам есть с чем сравнивать и мы помним, что было совсем недавно с городом при других "мэрах". Оксане Фадиной респект!
Гость
2 марта 2021, 22:36
комментаторы вы тут зубы не сотрите от злобы. Человек работает и это видно. За эти годы губернатор вместе с мэром сделали больше чем их предшественники. я не знаю какими вы огородами ездите, я лично каждый день в городе уборочную технику вижу.
Гость
3 марта 2021, 12:29
Поддержу!
Может и не везде почистили, но в центре все отлично.
Надо отдать должное мэру, при тех скудных ресурсах что она имеет делается очень и очень много!
Гость
4 марта 2021, 10:48
Что за злоба у некоторых(( Молодец она,что сделала счастливой малышку! Здоровья обоим и удачи!!!
Гость
4 марта 2021, 22:18
Молодец Оксана! Большой респект и уважуха!
Гость
2 марта 2021, 00:55
Ну к трем годам знать несколько цифр, что-то маловато. Моя в три уже до 20 считает
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
768мм 85%Мэр Омска Оксана Фадина впервые показала свою дочь