СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Навального этапируют в колонию рядом с Москвой
Навального этапируют в колонию рядом с Москвой

Пользователь
3 февр 2021 в 11:35

В честь чего гражданину Навальному колония в Подмосковье? На Ямале самое место, пусть политическую грамотность медведей поднимает, надоел уже *бедный мученик*

Анна
3 февр 2021 в 09:21

Обратите внимание, что во всех комментариях За Навального, а также против правового беспредела в стране пишут люди мыслящие и интеллигентные, а Против Навального те, у которых, похоже, всего две извилины имеются, кроме слов "хомячки", "навальнята" и прочей мерзости ничего аргументированного написать не могут.

Сват
3 февр 2021 в 09:34

Большинству все равно на Навального, на Путина и на любого другого из них. Народ хочет жить достойно, имея возможности получать качественное образование, питание, медицину, выбору профессии, возможность путешествовать, заводить семьи, покупать автомобили без огромных пошлин, трудиться на благо страны в той сфере, к которой человек лучше предрасположен. Дайте это народу, тем кто хочет работать и живите хоть в дворцах, хоть на луне, мне и большинству будет все равно.

3 февр 2021 в 09:04

Молодцы, интересы большинства россиян важнее чем мнение запада, вор и человек совершивший госизмену должен сидеть, надеюсь ему ещё добавят лет 25 за госизмену

*****
3 февр 2021 в 10:45

Злодейства крупные и серьезные нередко именуются блестящими и, в качестве таковых, заносятся на скрижали Истории. Злодейства же малые и шуточные именуются срамными, и не только Историю в заблуждение не вводят, но и от современников не получают похвалы.

Оля
3 февр 2021 в 08:51

По сути приговор вынесли не Навальному , а всей России.

3 февр 2021 в 11:06

35 лет прошло с тех пор, как главный оппозиционер страны (тогда это был Сахаров) находился в заключении. Притом это была ссылка, не лагерь. И советская власть вела себя честнее — не объявляла своего политического противника жуликом.

Сахаров в ссылке был для Кремля серьезной головной болью. Навальный в лагере будет многократно худшей проблемой, при том, что состояние империи уже не то — и внешнее, и внутреннее.

Свободу Алексею Навальному и всем политзаключенным.

Борис Акунин, писатель "

Омич
3 февр 2021 в 04:30

Пусть поседит теперь на тюремных харчях, ну и фуфайки научиться шить.

Гость
3 февр 2021 в 04:41

Да, нам завидуют многие страны ! Всем нашим технологиям, образованию, медицине! Крутая диктатура!!!

12345
3 февр 2021 в 08:57

А чего в подмосковье то, что за тепличные условия!
Приличные диссиденты на колыме сидели, а этого вон чуть ли не дома.
Жаль долго не просидит, ща у него резко здоровье пошатнется после отравления и его западные друзья дружно взвоют про права человека!

3 февр 2021 в 11:55

давайте его в Омск!.- здесь колоний достаточно!..- будет лепить снеговиков в колонии.или участвовать в конкурсе - кто дальше валенок закинет!..а, если заболеет,- то и подлечат..- он как бы уже свой!..😂

За Россию! За Путина!
3 февр 2021 в 03:36

Опять демократия? Почему не в Нефтеюганск ? Томск? В нормальную зону, к нормальным людям ..Он так мечтал быть поближе к народу! Надо было осуществить желание..

Яша
3 февр 2021 в 13:39

Этапировали бы в Геленджик, пусть один сидит, как особо опасный, здание то все одно бесхозное стоит, никому не нужное.

Гость
3 февр 2021 в 09:14

Это не государство, это не суд..

гость
3 февр 2021 в 08:32

В Мордовию, в колонию, поставить киномехаником, он-же любит кино, заодно немецкому обучать, днём, сидельцев.

Гость
3 февр 2021 в 04:36

За страну-бензаколонку стыдно . Власть окончательно расписалась в своем бессилии.

Диитрий
3 февр 2021 в 07:59

Смотрел со стороны за происходящим процессом, не вставая не на одну из сторон ,как себя власть поведет в политической плоскости, в экономической плоскости все было ясно ,отмена пенсий в связи с переносом пенсионного возраста, повышение ЖКХ , грабеж малого и среднего бизнеса. Теперь режим показал себя в политической плоскости, показав полное наплевательское отношение на законы страны, на людей , ясно одно ,от воровства бюджета режим не откажется. Свободу Навальному!!! Теперь у него сторонников десятки миллионов, из тех кто его даже не знал о нем, не говоря о поддержки.

*****
3 февр 2021 в 12:03

Там хорошо, где нас нет

Мы впервые проверили, действительно ли там хорошо, где нас нет...

- Да, - сказали мы, - очень хорошо!

И хорошо, что нас там нет, иначе было бы хуже.

Где мы есть - там плохо.

Нам плохо всюду. Это уже характер...

Половина сидит, половина охраняет, потом меняются.

А те, что на свободе, - те условно, очень условно.

... Хотя тут цитировать надо полным рассказом...
Как нам Вас не хватает, Михал Михайлович!

Сатана Америка
3 февр 2021 в 04:16

Попортят нам нервы теперь америкосы, за своего резедента.

Васёк
3 февр 2021 в 04:22

У креаклиата траур. Страшную весть я принёс в твой дом, Надежда, зови детей.
😆😆😆