перейти к публикации
44 комментария к публикации

Журналисты Times заявили, что Навального пытались отравить «Новичком» в омской больнице

Гость
13 декабря 2020, 16:07
Количество ботов зашкаливает! Значит информация верная!))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 декабря 2020, 16:31
А что вас смущает? Другого оппозиционера Кара-Мурзу травили 3 раза.
Гость
13 декабря 2020, 18:21
Предполагаемые агенты спецслужб РФ проникли в омскую больницу и пытались отравить Навального второй раз, рассчитывая, что оппозиционер не доберется до клиники в Германии живым, пишет The Times. По данным издания, оба раза политика спасло введение атропина
Гость
13 декабря 2020, 16:22
Если мы жили в нормальной стране, я бы сказал что это ерунда, но доверие нашим спецслужбам сейчас близко к 0
Гость
13 декабря 2020, 17:21
Теперь понятно, почему тогда решили и распорядились выпустить Навального в Берлин
Гость
13 декабря 2020, 12:08
Какой-то "Новичок" некачественный пошёл - две попытки и всё мимо
Гость
13 декабря 2020, 14:49
Хорошо. Первый раз действительно - отравили ( признаЮсь: по своему дилетантству в этой теме я была не права, доказывая обратное). Но второй-то раз - каким образом??? Во-первых, если бы " травили" 2-ой раз, с дозировкой - точно бы не ошиблись. Во-вторых, тогда не отпустили бы в Германию. Ну, и в-третьих.. Он бы просто умер- и всё. Непонятно, какие аргументы у журналистов Times?! Кто-нибудь, растолкуйте мне, пожалуйста! 🤔
Гость
13 декабря 2020, 23:57
Три заявления. 1. Путин заявлял, что лично дал разрешение на вылет самолёта с Навальным в Берлин. 2. Володин заявлял, что этим Путин спас Навальному жизнь. 3. Лавров сегодня заявил, что Навального аккурат в том полёте и отравили. Это что же получается...
Гость
14 декабря 2020, 18:19
«Жить надо так, чтобы при выходе твоих расследований падал Гугл по всему миру» Навальный
Гость
13 декабря 2020, 16:11
Тогда объясните почему: -Было десяток ФСБшников в больнице, -пропали камеры отеля -не отдают одежду ?????
Гость
13 декабря 2020, 14:56
Красивый мужик.
Гость
13 декабря 2020, 14:55
Такую чушь придумать в здравом уме невозможно. В реанимации люди лежат голые их чуть не в скорой раздевают. При чем тут нижнее белье? Оно вообще храниться на складе.
Гость
13 декабря 2020, 17:37
Больно вялая оппозиция сегодня, главных идеологов нет! Видимо и они забили на своего вождя, и болтаются по магазинам
Гость
13 декабря 2020, 23:04
Синхронность написания , просто охренеть!
Гость
13 декабря 2020, 23:33
Всё, можно сушить вёсла! Прибыла тяжёлая артиллерия! Из магазинов сразу на передовую! То-то я смотрю противников сегодня в разы больше.. Как говорится кот из дома мыши в пляс.. Ну теперь нас , серых зануд, пенсионного возраста точно разгромят в пух, и прах..Проще самим разбежаться в разные стороны!
14 декабря 2020, 02:37
ого нгс походу всех плюсы ботов скрутил, всё по нулям, хотя и не ботов тоже)
Гость
14 декабря 2020, 08:41
🤣🤣🤣 что дальше?
Гость
14 декабря 2020, 18:17
Навальный сегодня: «Я знаю всех , кто пытался меня убить. Группа сотрудников ФСБ (медики и химики) следили за мной больше трех лет. Совершили несколько попыток убийства. Один раз чуть не убили мою жену. Мы знаем всё.»
Гость