перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Депутат сообщил, что сторож из Новоомского отказалась от должности главы поселения

11 декабря 2020, 15:42
Подвела голосовавших за неё людей
Гость
11 декабря 2020, 19:40
А по-моему, тут надо разобраться с действующей администрацией. Порядок отбора кандидатур на конкурс позволяет оставить только двоих кандидатов (что очевидно и было сделано). И тот факт, что выиграл технический кандидат только лишь свидетельствует об отсутствии у действующего главы какого либо авторитета и фактически ему поставлен "неуд" за его работу. На предстоящих выборах действующему главе делать нечего, так как его обыгрывает даже технический кандидат (не в обиду сказано победителю). И к сведению желающих что-то взыскать за проведенные выборы - изучите пожалуйста саму процедуру выборов главы муниципального образования из числа кандидатов (у каждого поселения нормативные акты в свободном доступе) и у Вас вопрос о взыскании каких то денежных средств отпадет
Гость
11 декабря 2020, 18:33
Здравый смысл восторжествовал у женщины. Это хорошо, каждый должен нести посильную ношу..
Гость
11 декабря 2020, 16:24
У нас любой сторож из поселения может выиграть у любого чиновника, кроме Путина. Демократия не чета америкам.
Гость
11 декабря 2020, 15:47
Естественно, иначе и быть не могло, кроме: "я в обществе наделал шуму, крику...". Заставить бы вернуть её деньги, которые были затрачены на избирательную кампанию, чтобы другим было не повадно и устроить общественный игнор. Как маленькие - хочу/не хочу, а потом кто-то третий виноват в нехватке денег и порядка. Но конечно хорошо, что вовремя остановилась, а не заигралась.
Гость
11 декабря 2020, 16:01
Как из фильма " Операция Ы" -кражи не будет всё уже украдено до вас, осталось только с инсценировать кражу.
Гость
11 декабря 2020, 16:48
Необходимо разобраться с данной уборщицей, её, что насильно кто-то заставил выдвигать свою кандидатуру?Кто эти люди?Какие цели они преследовали?Но главная цель достигнута, это дискретитация выборов.
Гость
11 декабря 2020, 16:45
Очень жаль.
Гость