Политика Мэр Калачинска написал заявление «по собственному» после того, как его поймали пьяным за рулем

Мэр Калачинска написал заявление «по собственному» после того, как его поймали пьяным за рулем

Пока не известно, кто возглавит местную администрацию после Александра Черняка

Чиновник проработал главой Калачинска пять месяцев | Источник: Александр Зубов, Оmskportal.ruЧиновник проработал главой Калачинска пять месяцев | Источник: Александр Зубов, Оmskportal.ru
Чиновник проработал главой Калачинска пять месяцев
Источник:
Александр Зубов, Оmskportal.ru

Сегодня, 16 ноября, в администрации Калачинского района NGS55.RU рассказали, что глава города Александр Черняк покидает свой пост. В первых числах ноября его остановили пьяным за рулем сотрудники ГИБДД, и 13 числа чиновник написал заявление об увольнении по собственному желанию.

По информации сотрудников администрации района, Александр Черняк уже не исполняет обязанности. Вопрос о выборах нового главы поселения включили в повестку на 18 ноября. Кроме того, экс-чиновнику грозит штраф в 30 тысяч рублей и лишение прав.

Напомним, Александр Черняк занял пост главы Калачинска 3 июня. Предыдущий мэр Михаил Анисимов скончался на 72-м году жизни после продолжительной болезни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
24
Гость
ТОП 5
Рекомендуем