Песков за свою жизнь хоть одно слово правды сказал?
Гость
13 ноября 2020, 19:54
Власти придумывают чушь про панкреатит и кому от голода. С другой стороны МИД и Нарышкин выступают и говорят, что это — провокация западных спецслужб. Калейдоскоп какой-то
Гость
14 ноября 2020, 00:14
Соратники могут спокойно ложится спать.Никто вашего стукачка сегодня обижать не будет! Сегодня пятница, и Омский народ отмечает окончание трудовой недели..На вашего кумира им ....
Гость
14 ноября 2020, 17:48
Мне всегда жутко любопытно, когда все эти Лавровы, Захаровы и ко позорятся так на весь мир, им хоть чуточку стыдно и неприятно ? Ну понимают же, что беспомощно врут и их «западные партнеры» считают их либо умственно отсталыми либо преступниками. Или служебная квартира того стоит?
Гость
14 ноября 2020, 21:06
Я только собирался поверить Захаровой, что у нас Новичка никогда не было, так вылезает какой-то другой и начинает байку про то, что мы его уничтожили. А Путин добавляет перцу, что оказывается и на кухне можно Новичок сварганить. И теперь даже не знаю, за что наградили Мураховского и сделали его главой здравоохранения цельной Омской области, если он не спас Навального, а Путин. А если его не травили, для чего разворачивали самолёт. И если он был не в критическом состоянии, то почему Путин дал добро на вылет в Германию? А если он не был отравлен , то где тут кома? И так далее и тому подобное.
Гость
13 ноября 2020, 20:58
Вы все спорите , ругаетесь а один товарищ на этой теме Министром стал, и не удивлюсь если выше пойдет, а не будь Навального , глядишь и с главврач ей слетел за бардак в верной больнице
Гость
13 ноября 2020, 19:13
Не по теме: почему Песков постоянно заявляет о разногласиях, то с Америкой, то с Германией, то с Турцией... что дальше?..
Гость
13 ноября 2020, 17:58
Как бы я не был на стороне Правительства, но у меня вопрос именно к нему. Какие это Российские законы, лицу находящемуся под подпиской о не выезде, и ожидающему суда за оскорбления НАШЕГО ВЕТЕРАНА, позволяют покидать страну? Остальное можно не писать, так как вряд ли его ещё кто то помнит в Омске! Хотя нет, трое то болтались под дождём, с какими то бумажонками!
Гость
13 ноября 2020, 17:56
Путин: я лично разрешил вылет самолета с Навальным в Берлин!
Володин: Путин спас Навальному жизнь!
Лавров: Навального отравили в самолете!
Ну хоть что-то.. Но раньше с надрывом писали, бездоказательно конечно.. Арлон всё время орал , что твёрдо знает кто сбил Боинг и замочил Политковскую! А что сейчас? Скучно, не чего читать! Хотел хоть одну субботу трезвый провести, видать не судьба..
Гость
13 ноября 2020, 18:06
Очевидно то, что у этих людей в руководстве Рф просто поехала крыша, и они уже без стеснения несут такой бред...
Причиной же этого, по-моему, является в первую очередь желание удержаться у власти любой ценой.....((((Власть это же наркотик. И конечно хотят, чтобы после этого на раскулачили, щас ещё пару законов примут под свою персону))
Гость
13 ноября 2020, 18:22
«Навальный впал в кому на территории России. Но яд, по мнению Лаврова, ввели ему в Германии. Наверное, лично Меркель вводила. Ну что за очередной бред несут официальные представители нашей страны?!»
Гость
13 ноября 2020, 17:54
Началось! Запасаюсь попкорном и жду
Гость
13 ноября 2020, 18:00
Они даже договориться между собой не могут и врать одинаково
Гость
13 ноября 2020, 17:58
Песков: Путин не участвовал в решении вопроса о перевозке Навального!
Гость
13 ноября 2020, 18:03
Мураховский тайком пробрался в самолёт и после того как Юля отравила Алексея незаметно спас
Гость
13 ноября 2020, 18:59
так точно. впал в кому от панкреатита, а яд для надёжности ввели, чтоб спал подольше
Гость
13 ноября 2020, 19:14
По моему они намекают на Юлию Навальную и и Марию Певчих которые сначала специально добивались вывоза Алексея из страны чтобы отравить его в самолёте.
Гость
13 ноября 2020, 19:26
почему вся эта история-клоунада превратилась в бесконечный сериал?
Гость
13 ноября 2020, 20:14
Вот все забывают, что @navalny
накануне купался!
Мне кажется, я раскрыл дело.
Вся проблема там , это - водоросли!!!
Гость
13 ноября 2020, 20:41
Сначала нам впаривали, что это Путин спас Навального, дав разрешение на его вывоз в Германию. После заявы Лаврова, что именно там его и могли отравить,Песков переобулся и сообщил, что врачи самостоятельно принимали решение о транспортировке, а Путин просто попросил помочь. Ха!
Гость
13 ноября 2020, 21:43
Запад в ответе на вопросы России по инциденту с Навальным "путается в показаниях", но Москва хочет докопаться до истины, заявил Песков.
Чуваки зажигают😂
Гость
13 ноября 2020, 22:50
Ну старенькие уже руководители страны, забывают порой, что говорили, что думали, что случилось. Ну старость не радость. Поймёте когда доживёте .
Гость
13 ноября 2020, 22:59
Отправили нашего гражданина, а теперь пытаются отвертеться, пусть сначала докажут, что это не они отправили
Гость
13 ноября 2020, 23:59
Песков обычно такую пургу несёт. ( Из мемуаров ВВП)
Гость
14 ноября 2020, 13:44
На примере Навального мир наконец-то понял что такое кремлевская диета.
Гость
14 ноября 2020, 18:05
Прикольно! Хозяин два предложения сказал! 4 раба в течении 10 минут поддержали..
Гость
14 ноября 2020, 19:36
Если бы вы знали какие квартиры и бонусы они, их близкие и любовники за это имеют...я теперь уже ничему не удивляюсь
Гость
15 ноября 2020, 19:08
«Больше вопросов, чем ответов» - волшебная формула завравшихся пропагандистов, покрывающих преступления. Берёшь абсолютно однозначную ситуацию, самую очевидную, и с загадочным видом произносишь: «вы знаете, здесь не все так просто...». Вот и весь «гениальный» план Кремля.
Гость
16 ноября 2020, 21:24
Навальный подал иск о защите чести и достоинства к пресс-секретарю президента РФ Дмитрию Пескову. Иск поступил в Пресненский суд, дата рассмотрения пока не назначена.
Как сообщили «МБХ медиа» в пресс-службе суда, Навальный просит признать несоответствующими действительности и порочащими честь, достоинство и деловую репутацию заявление Пескова о том, что с оппозиционером работают «специалисты ЦРУ».
Политик просит суд обязать Пескова опубликовать опровержение на официальном сайте администрации президента в срок не позднее 10 дней с момента вступления решения суда в законную силу.
Никто не умеет так буквально признаваться в преступлениях, как российское правительство. Сначала они решают отравить Навального, потом проваливают операцию и говорят, что у него диабет, а когда ОЗХО подтверждает "новичок", обижаются на них и начинают угрожать выходом
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
4 м/c,
зап.
762мм 100%Песков заявил, что решение о транспортировке Навального в Берлин принимали омские врачи