перейти к публикации
72 комментария к публикации

«Они просто ждали, что всё-таки я помру»: Навальный рассказал Дудю, почему его держали в Омске

6 октября 2020, 16:27
Другого от НГС и ждать не стоило, учитывая кому теперь принадлежит некогда классный портал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 октября 2020, 16:52
Ни для кого уже не секрет что и в медицинской отрасли есть работники, которые за определенные блага умышленно не помогают а иногда и усугубляют состояние здоровья тех или иных пациентов до полного обнуления.
Гость
6 октября 2020, 20:45
ОЗХО подтвердила, что Навального отравили «Новичком» Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) нашла следы вещества из группы «Новичок» в анализах политика Алексея Навального, сообщается на сайте организации. Это сегодня
Гость
6 октября 2020, 16:41
Навальный, жги!
Гость
7 октября 2020, 07:04
Да кому ты нужен-ждать твоей смерти...
Гость
6 октября 2020, 21:00
В ОЗХО отметили, что конкретное вещество, которым был отравлен Навальный, не входит в список запрещенных, но близко к четырем схожим агентам, которые были запрещены ранее
Гость
6 октября 2020, 16:28
Прав Навальный!!!!
Гость
6 октября 2020, 16:25
Да потому , что модератор за правду. А не за деньги как вы, боты!
Гость
6 октября 2020, 19:16
Они сначала вкололи ему лекарство (которое по заявлению немецких врачей спасло ему жизнь), а потом стали ждать когда он умрет, а когда не дождались то отправили помирать в германию, логика на гани фантастики.
Гость
6 октября 2020, 15:54
Спасибо 😊 модератор! Как после генеральной уборки 👍👍👍👍👍
Гость
7 октября 2020, 18:50
Таки, мы, тоже ждали, а ты, нас, кинул. Нехорошо!
Гость
6 октября 2020, 20:59
Итак, и ОЗХО подтвердила «Новичок». Но есть важный нюанс — новый тип «Новичка», а не уже известные субстанции. Это полностью объясняет и международную реакцию, и уровень истерики Лаврова-Пескова
Гость
6 октября 2020, 14:25
О, кремлеботы слетелись! 🚀
Гость
6 октября 2020, 17:34
Навальный безусловно сильная личность!!! Немцам, его надо бы в Киргизию отправить, в командировку!!! Эта страна, сейчас как никогда, нуждается в разоблачениях!!!!
7 октября 2020, 00:24
Петрову и Башарову дали второй шанс?
6 октября 2020, 17:13
Раз не дают написать то напишу проще Хорошего об этом человеке сказать абсолютно нечего А как есть модераторы не дают Пусть это останется на их совести
Гость
6 октября 2020, 16:53
«Они просто ждали, что всё-таки я помру» А потом ждали пока пилоты выспятся. Ну нестыковки и тех и у этих :)
Гость
6 октября 2020, 20:30
Навальный прав!!!
Гость
6 октября 2020, 21:31
Простие, а в Томске ШПИЛИ есть?
Гость
7 октября 2020, 08:26
Как уже он надоел. Чем он лучше простых омичей? Или жён всех должен у себя глав врач принимать? Летел бы тогда своим рейсом сразу в Германию. А мы будем тут жить и лечиться, у нас выбора нет.
Гость
8 октября 2020, 14:59
Я одно понять не могу,их всех травят ,а они выживают)))я не понимаю,кем Н работает,что за ним летит самолет и лечится он в ГЕРМАНИИ.ПОЧЕМУ ТО ,если я болею..мои близкие даже не подумаютотправлять меня заграницу...т.к. зарплата не позволяет..хотя я получаю среднюю зп.
8 октября 2020, 21:44
В Омске безусловно есть хорошие врачи. Однако подпишусь под тем, что Алексей и его супруга сказали, что сегодня в России правду не скажут!
Гость
6 октября 2020, 13:55
Как в том анекдоте:Вспоминай,Василий Иванович,военную тайну..Если б в Омске могли творить такие чудеса в медицине,как точное определение отравляющего вещества типа ,,Новичок''..
Гость
6 октября 2020, 20:13
Ошибка властей, что выпустили этого чудика из Омска. Было бы желание задержать его в Омске да хоть на месяц задержали бы и обосновали и никакие немцы ничего бы не вякали, а так решили видимо пускай летит на все четыре стороны, это только лишний раз подтверждает что никакого намеренного отравления не было, иначе бы никто его никуда не выпустил и лежал бы он уже в Омске навечно. А вообще тип пренеприятный нам значит в Омске лечится не западло, а ему никак не возможно. Чем медицину омскую порочить взял-бы и помог раз праведник такой.
Гость
8 октября 2020, 11:01
Пастух, зачем так некрасиво. Лавров - тяжеловес, таких немного не только в стране, но и в мире.
Гость
6 октября 2020, 17:24
Предлагаю не публиковать новости об этом представите Gomo Sapiens, нуж как с Морганой - забыть и всё.