перейти к публикации
173 комментария к публикации

Алексей Навальный высказался о главном враче омской БСМП-1

2 октября 2020, 15:19
Коронавирус , вы вообще нормальный? Что за идиотские нападки на меня? Я просила уже вас не писать мне
2 октября 2020, 15:51
Сергей, этот человек реально болен. Он мне пишет то, что я живу в Европе, то что я живу в Мордовии. Для него это почти одно и тоже. Либо он слаб в географии или не дружит с головой. А может у него Топографическая дезориентация -кретинизм. Это медицинский термин, а не оскорбление
2 октября 2020, 18:44
Коронавирус Цитирую вас : «К сожалению, не имел чести, познакомиться лично!». Но почему-то потом мне пишите и обращаетесь ко мне на « ты» .
2 октября 2020, 19:29
Коронавирус!, все, облегчились? и вам хорошего вечера ! 😄
Гость
1 октября 2020, 19:45
Сколько тут уродов !!!!!((((( Навальный же за ВАС , против крыс и всё правильно сказал-двух правд не бывает.
Гость
1 октября 2020, 19:42
Мне вот 🤔 интересно, откуда столько ненависти появилось на этом сайте. Кто эти люди, что пишут эту грязь? Их трудно людьми-то представить. 🥺Призывы убить, задушить, повесить... гитлер бы гордился вами
Гость
1 октября 2020, 19:31
Чем больше популярность Навального и одобрение в Всемирном общественности, тем больше яростной ненависти среди этих ботов. 😁Закономерность!
Гость
1 октября 2020, 19:48
Правда, какие-то нелюди...Граждане, вы в своём уме? Что за массовый психоз-то
Гость
1 октября 2020, 19:16
Ого! Сколько здесь ботов . Работаем?
Гость
1 октября 2020, 20:35
А меня вот задолбали боты. Они кроме оскорблений ничего писать не могут. Точно программа это😂😂😂
Гость
1 октября 2020, 20:08
Ха-ха, те кто работают и пишут этот негатив про Навального явно не понимают одного. То, что они тем самым подогревают интерес к его персоне среди населения. Это « медвежья услуга» для своего работодателя
Гость
1 октября 2020, 20:20
Не, ну это программа какая-то работает.Если одни оскорбления, без сюжета и текста. Это точно тролли, вредоносная программа такая
Гость
1 октября 2020, 21:30
Почитал вас тут сегодня. Что вы тут грызётесь? Смысл? От вашей переписки ничего не изменится. Все решается на другом уровне. Вы просто теряете время
Гость
1 октября 2020, 23:04
Все просто, кто засоряет страницу ненормативной лексикой , того и удаляют.
Гость
1 октября 2020, 21:53
а писать за денюшку вы не « это»?
Гость
2 октября 2020, 18:39
Печально- но факт! Кое-какие сведения о омских "врачах " верны Вот почему люди и обходят некоторые поликлиники десятой дорогой! По всей видимости Навальный прав по поводу ложного диагноза_приписаного ему омскими медиками За это нужно судить!Желаем Навальному добиться правды !А для этого нужно отправить в отставку руководителей следственных органов СК и прокуратуры - тех кто прикрывает криминал в медицине Я с2001 года не могу из-за этого добиться справедливости по поводу умышленного убийства моего сына -- _ Считаю -что все должно вернуться Бумерангом тем Палачам -которые штампуют ложные диагнозы!!!
Гость
1 октября 2020, 21:45
Сколько современных Швондеревых и Шариковых! И одна женщина.
Гость
1 октября 2020, 20:35
Страна лжецов и воров у власти.
Гость
2 октября 2020, 00:13
Верной дорогой идёте, товарищи.. верная дорога в никуда...
Гость
2 октября 2020, 04:46
Пожалел оставил специально пару комментов «коронавирусных» для Аси . 😄Пусть порадуется . И чел пишет, старается , жаль его. 🤪🤪🤪🤪🤗🤗🤗🤗
Гость
1 октября 2020, 19:36
Что так болезненно реагируем, кремлеботки ? Правда глаза колет?
Гость
1 октября 2020, 19:53
Я только в этом году узнал, кто такой Навальный. Но смотрю, что нашу власть он хорошо напрягает. 👍
Гость
1 октября 2020, 21:00
Все старо как мир. Больше чем уверен, у главврача к Алексею нет никакой неприязни и желания его убить. Просто была команда. Вот и все. Как в "Мастере и маргарите" :«Трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. — Нет, философ, я тебе возражаю. Это самый страшный порок». Понтий Пилат не смог пожертвовать собой ради Иешуа, чего ж мы хотим от главврача? Да и сами - готовы ли пожертвовать чем то из своего благополучия ради истинны? А Алексей молодец. Если вернется - вдвойне молодец.
Гость
1 октября 2020, 20:40
А кто провокатор- то ? :) Навальный? 😊А как он так сам в кому впал, инсценировал что-ли? А зачем? 🧐
Гость
1 октября 2020, 22:54
Поразительно! Насколько размножился, арлон, емеранд и иже с ними...Уже и «Кормиловкой» стали, и многочисленными гостями, а имён и не пересчитать...В Гугле, названия Омских деревень взяли?
Гость
1 октября 2020, 23:24
Желаю Алексею скорей выздоровления, успехов в его нелёгкой работе и новых побед!
Гость
8 октября 2020, 16:28
А какой вклад внес Главный врач в выздоровление Навального? Да главные врачи это как главный минус врач. Они уже давно не врачи, а скорее администраторы.
1 октября 2020, 20:34
Я только после его, якобы отравления, у знала о нём. Кстати, никакой популярностью у нас он не пользуется. Сказали пару раз по ТВ. И тишина ... :-)
7 октября 2020, 19:42
И правда, герой хомячков, которые даже зная, что врачи из Омска спасли Лёшку - соглашаюсь с его абсолютно бредовой брехней...
Гость
1 октября 2020, 21:39
Жизнь спасли-вот чем помогли.
Гость
1 октября 2020, 21:30
Я помню одного героя вчерашних дней с моста бросали. Помните? А этого "новичком" травили.....
Гость
2 октября 2020, 17:22
Интересно было бы знать, что писалось т.н. "ботами". Об омской медицине я негативного мнения. Есть, конечно, отдельные врачи, которые реально помогают, но неграмотные врачи, считающие что человеческий организм и законы физики - взаимоисключающие понятия... их большинство. Но именно из-за таких фраз, как Навальный высказался сейчас, у меня негативное отношение и к Навальному. Навальный недипломатичен. Он высказался против врача, тем самым ополчив других врачей против него, против высказывающихся врачей ополчились те, кто за Навального. Навальный нарушил мир среди обычного населения, никоим образом не задев правительство, оппозицией к которому он себя позиционирует.
Гость
1 октября 2020, 20:36
Новичек сильнее цианистого калия в сотни раз ,от которого мгновенно умирают.Навальный просто бы не доехал до аэропорта,если бы был отравлен новичком.В самолете он начал кричать в туалете,как он говорит что понял ,что его отравили.Если бы его отравили новичком, он бы даже не понял- просто бы в глазах потемнело и все-потерял сознание и умер и даже если бы он даже не умер ,а выжил,то превратился бы в овощ т.к. в нервных синапсах происходят необратимые изменения.Поэтому однозначно ,что это провокация.
Гость
1 октября 2020, 19:37
Главное,что помощь оказали,а каеой написали диагноз-ведь тоже,наверное,подневольные.А ,если он был в коме,русть и искусственной,как может судить о главвраче?Напели?
Гость
1 октября 2020, 22:40
А как он определил, что его отравили? Стало плохо. Да. Но как он ещё в самолете, когда кричал понял, что отравлен. Не понимаю. Честно. Ждал что могут отравить? Боялся этого? Видимо так. Выжил- хорошо. Повезло.
Гость
1 октября 2020, 22:30
С Навальным не знаком, в ядах не разбираюсь, поэтому по теме ничего не скажу. Прочитал комменты. Подавляющее большинство пишут про огромное количество ботов, работающих за зарплату, при этом боты ничего не пишут. Это вы сами с собой разговариваете?
Гость
2 октября 2020, 08:34
Блин, мне правда в глаз попала и колет теперь.
Гость
2 октября 2020, 14:50
Какая однако у НГС любовь к Навальному! Ну ладно там каждый его вздох освещали на Омской земле, понимаю, такой информационный повод раз в сто лет бывает :-) Так и комменты под матерьялами о нем чистят исключительно в стиле опозиционного "одобрямс". Вот так вот зайдет человек после новости комментарии почитать, чего там люди по этому поводу думают, а там народ за Навального горой, глядишь задумается, может и правда человек хороший! :-)))) Вот мне интересно подтасовка общего фона комментариев это редакционная политика или частная инициатива отдельных "свободолюбивых" сотрудников?
Гость
2 октября 2020, 10:29
Человеку оказали помощь, он сказал "спасибо". НЕ делай добро,не будет зла.
Гость
2 октября 2020, 00:24
Это про того самого доктора, который с таким апломбом отказался к Соловьеву на передачу прийти, заявив себя врожденным оппозиционером?😁