перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Кремль назвал триумфом прошедшее голосование по поправкам к Конституции

Гость
1 июля 2020, 20:45
То есть, если я доверяю магазинам и пр. общественным местам, то я тоже могу без маски ходить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 июля 2020, 11:26
Посчитали 200% и уже позавчера я думаю
Гость
2 июля 2020, 18:43
Тупые замбированый без своего мнение и мышления голосовали за!!!!!
Гость
2 июля 2020, 12:12
Показуха. Давно все без нас решили, раз уж текст новой Конституции в продажу пустили. Цифры во всех регионах "за" подозрительно схожие.
Гость
2 июля 2020, 17:07
Курам насмех, триумфаторы, блин
Гость
2 июля 2020, 18:47
Триумф воли?
Гость
3 июля 2020, 08:54
Сейчас в соцсетях многие задаются вопросом: кто же те 76%, которые проголосовали «за», если среди знакомых есть только те, кто «против»? Я уже проходил этот квест. Он похож на поиск «темной материи» во Вселенной или «темного иммунитета». «Это» вокруг нас, но мы этого не замечаем. Тучный мужчина в пустой квартире с незапертой дверью не пишет в фейсбук и не выкладывает селфи с бюллетенем в инстаграм. Его соседям не придет в голову поинтересоваться его политической позицией. Они будут сильно удивлены, если узнают, что у него она все же имеется. Но формально она есть. Она материализуется в виде галочки «Да» в бюллетене при надомном голосовании. Скорее всего, он также не повернет голову при разговоре с членами УИК, пришедшими к нему в квартиру, а бюллетень придется подкладывать прямо под руку, чтобы галочка попала в квадратик. И никто не будет подсовывать нужный квадратик. Мужчина спросит: «Как правильно-то голосовать?» Ему скажут, ну, типа, по велению сердца. Он посмотрит на бюллетень и скажет: «Ну наверное, да» и встретит одобрительное молчание. Политический инстинкт не подведет — не может правильный ответ называться «нет». Пенсионеры, которые смотрят телевизор и хотят проголосовать за достойную пенсию. Патриоты, которые не хотят отдавать Крым и хотят, чтоб тех, кто хочет, отправляли на Колыму. Аполитичный бюджетник, которому начальник сказал придти и проголосовать.
Гость
2 июля 2020, 13:13
Я голосовал За! И многие знакомые также
Гость
3 июля 2020, 10:08
Фашисты тоже триумфально к власти приходили.... Как все ликовали и радовались-те кто одобрямс кричал))) Итог всех диктатур- известен в истории. р.с. фашизм, нацизм- это ужасно и плохо.
Гость
3 июля 2020, 01:07
Мы тоже голосовали За поправки, неужели не понятно, что Путин делает всё правильно? И неужели находятся идиоты, голосцющие против. Я в шоке с вас...
Гость
1 июля 2020, 22:48
давайте сами посчитаем минусуй если против, плюсуй если за!
Гость
2 июля 2020, 21:06
И я За! и многие из моих знакомых тоже за так что цифры реальны Если кто там сильно напрягся с обнулением ... то.... опа ...я за )