перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Хотела доработать три месяца, чтобы уйти с почестями»: замгубернатора Вижевитова — о своей отставке

Гость
16 декабря 2018, 11:44
доработать... то на больничном, то истерит, то немного поработает. Офигенно так любить свою работу. Надо было давно попереть
Гость
15 декабря 2018, 14:28
С доходом почти в 3.5 миллиона в год, я бы тоже очень любил свою работу
Гость
15 декабря 2018, 16:23
«Не знаю, на что теперь жить...». От зарплаты до зарплаты жила, как большинство жителей?
Гость
15 декабря 2018, 18:29
До свидания!!!
Гость
16 декабря 2018, 10:16
Министр труда недавно высказался, что в службе занятости полно вакансий для предпенсионеров, не верить ему нет никаких оснований, ну если что - предложат переобучение на парикмахера или продавца-кассира
Гость
16 декабря 2018, 12:50
"...выполняла все поручения, работая с людьми, выезжая в районы..." И районы расцветали...
Гость
16 декабря 2018, 12:51
"Даже не знаю, на что теперь жить." На вашу зарплату, которую вы получаете за месяц, люди умудряются год жить, ну а если совсем прижмёт, выходите на улицу, подходите к первому попавшему пенсионеру и просите провести для вас мастер класс по выживанию на пенсию в 10500. Хотя ваша пенсия будет гораздо выше, так что не переживайте.
Гость
16 декабря 2018, 01:10
Теперь жди повестку.
15 декабря 2018, 22:22
Какие 3 месяца ещё ? Это надо было сделать ещё 3 года назад !!!! Наконец то здравый смысл победил. Кроме «понтов» , толку нет. Остальных замов зря сняли. Есть люди-дела.
Гость
17 декабря 2018, 10:17
Сама себя оценила, считает свою работу эффективной... Что конкретно сделала, какую работу провела что бы региону и его жителям стало лучше жить? Для чиновников эффективность работы должны оценивать жители региона. Думаю омичи вряд ли оценили работу омских чиновников как удовлетворительную т.е даже не на троечку.
Гость
17 декабря 2018, 14:50
Интересно, эти люди правда думают, что им полагаются почести?
Гость
17 декабря 2018, 20:01
Всегда и при всех была высокомерная, НАГЛАЯ. Заплакала.,На хлеб себе на старость не заработала,
Гость
18 декабря 2018, 18:14
А это Шура(Т.Вижевитова) симпатичная,но,к сожалению активная,когда-то её вывдаинули на общественную работу и с тех пор не могут задвинуть обратно" Служебный роман.