Происшествия Разбитое лобовое и пострадавшие: в Нефтяниках машина сбила пешеходов

Разбитое лобовое и пострадавшие: в Нефтяниках машина сбила пешеходов

ДТП произошло недалеко от ОМЦ «Химик»

Пешеходам понадобилась медпомощь  | Источник: «Омская полиция» / t.meПешеходам понадобилась медпомощь  | Источник: «Омская полиция» / t.me

Пешеходам понадобилась медпомощь

Источник:

«Омская полиция» / t.me

Сегодня, 30 января, в Нефтяниках произошло ДТП с пострадавшими. В 15:10 в Госавтоинспекцию поступило сообщение, что возле дома на улице Химиков, 43, который находится недалеко от ОМЦ «Химик», 42-летний мужчина на машине сбил двух пешеходов. Они переходили по нерегулируемому переходу.

«Прибывшими сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля „КИА“, мужчина 1984 г. р., при движении по ул. Химиков в районе дома № 43 допустил наезд на двух пешеходов, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу».

После аварии 50-летнему мужчине и 58-летней женщине понадобилась медицинская помощь, сообщили в омской полиции. На фотографиях, опубликованных ведомством, видно, что удар пришелся на лобовое стекло — на нем остались трещины.

Сейчас проводится проверка, после которой окончательно установят все причины и обстоятельства ДТП.

Сегодня днем в ведомстве рассказали, что мальчик, которого вчера сбил троллейбус, до сих пор находится в реанимации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем