Происшествия В Ленинском округе из-за аварии на трубопроводе провалился асфальт — видео

В Ленинском округе из-за аварии на трубопроводе провалился асфальт — видео

На ситуацию отреагировала «Тепловая компания»

Пятый день на дороге парит вода | Источник: «Омск ВК | — Жизнь города — Новости — ЧП — ДТП» / vk.comПятый день на дороге парит вода | Источник: «Омск ВК | — Жизнь города — Новости — ЧП — ДТП» / vk.com

Пятый день на дороге парит вода

Источник:

«Омск ВК | — Жизнь города — Новости — ЧП — ДТП» / vk.com

В Ленинском округе Омска на улице Всеволода Иванова, 15 появился провал асфальта, который возник из-за аварии на трубопроводе. Об этом местный житель рассказал в соцсетях. Как утверждает омич, вода на проезжей части парит уже пятый день. Информация об инциденте появилась в паблике «Омск ВК | — Жизнь города — Новости — ЧП — ДТП» во «ВКонтакте».

«Пятый день продолжает парить вода на дороге. Произошла авария трубопровода и уже провал асфальта. Никаких ограждений дороги нет! Водители сами уже сделали объезд. Что за беспредел?! Заявки были поданы еще 5 дней назад! И в тепловую компанию и в Администрацию города!» — высказался горожанин.

Ремонт будут при более теплой температуре

Источник:

«Омск ВК | — Жизнь города — Новости — ЧП — ДТП» / vk.com

В комментариях под постом представитель АО «Тепловая компания» сообщил, что ремонт на этом участке планируют провести при более благоприятных погодных условиях.

«Из-за необходимости отключения потребителей от теплоснабжения, ремонтные работы запланировано выполнить при установлении благоприятных погодных условий с устойчивой температурой наружного воздуха до -20 градусов. Указать точные сроки в данный момент не представляется возможным».

Ранее NGS55.RU рассказывал, что в Омской области тракторист провалился под лед.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY3
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем