Происшествия Под омским метромостом застряла фура — фото

Под омским метромостом застряла фура — фото

У машины погнулся прицеп

Инцидент произошел вчера  | Источник: «Новости Омска | Жесть» / T.meИнцидент произошел вчера  | Источник: «Новости Омска | Жесть» / T.me

Инцидент произошел вчера

Источник:

«Новости Омска | Жесть» / T.me

Вчера, 22-го ноября, вечером в телеграм-канале «Новости Омска | Жесть» появилось сообщение о фуре, которая застряла под метромостом на пересечении Красного пути и улицы Фрунзе.

На фото, которое опубликовали очевидцы происшествия, видно, что большегрузному автомобилю удалось заехать под мост, но выехать он не смог, так как застрял на середине пути, зацепив крышей нижнюю часть моста. У машины погнулся прицеп, он почти развалился на две части.

В региональной Госавтоинспекции корреспонденту NGS55.RU подтвердили инцидент и сообщили, что все обошлось без пострадавших.

Ранее NGS55.RU рассказывал, как в Омске грузовик застрял в тоннеле и собрал за собой пробку. ДТП случилось, следуя в сторону проспекта Карла Маркса, под виадуком на Серова. Обошлось без пострадавших. Там же два года назад заглох КАМАЗ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем