Происшествия В массовом ДТП на «Туристе» пострадали 11 человек

В массовом ДТП на «Туристе» пострадали 11 человек

В причинах случившегося разбираются в полиции

ДТП случилось утром | Источник: МЧС Омской области / T.meДТП случилось утром | Источник: МЧС Омской области / T.me

ДТП случилось утром

Источник:

МЧС Омской области / T.me

Сегодня, 14 февраля, около восьми часов утра на Комсомольском мосту произошло массовое ДТП. 61-летний водитель автобуса № 72 (Большие Поля — поселок Чкаловский) не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с автобусом № 78 (пожарная часть — микрорайон Рябиновка). После этого автобус врезался еще в три автомобиля.

Изначально в пресс-службе дептранса сообщали что, за медицинской помощью обратились три пассажира автобуса № 78 и один пассажир № 72. Однако, как уточнили в пресс-службе УМВД по Омской области, помощь понадобилась 11 пассажирам.

Источник:

Омская полиция / T.me

По факту аварии организовали проверку. Кроме того, на случившееся отреагировал мэр города. Он поручил своему заместителю Владимиру Куприянову разобраться в причинах ДТП.

Ранее NGS55.RU сообщал, что в городе прекратили уголовное дело по страшному ДТП, которое случилось 16 марта 2024 года на «трассе смерти».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем