перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Омске стая собак пыталась напасть на ребенка — видео, как его окружают псы

20 января 2025, 11:15
Гость
3 часа
Еще надо учитывать, что есть такое понятие как "агрессивный характер". Как пример - в Ухте было много нападений на людей, поэтому отловили 450 собак, чтоб стерилизовать и чипировать, из них 45 по медицинским показаниям усыпили из-за агрессивного характера. 10%, значит практически в каждой стае хоть по одной такой безбашенной собаке.
Гость
3 часа
Я работаю в промзоне. Бегал щеночек, а теперь выросла огромная агрессивная собака, помесь с какой-то бойцовской породой. На работу ходить стало не возможно. Уже несколько раз кидалась, чуть не покусала, вовремя люди подоспели. Вызвала спецавтобазу (по отлову животных), но собака хитрая днем прячется, думаю поймать ее не смогут. Не будут же они дежурить несколько дней ради одной собаки.
5 часов
неужели сложно отравить блоховозов?
Гость
5 часов
Так губернатор же не приезжает, как в Шерегешь. Правда там теперь якобы ищут "блоховозов".
Гость
4 часа
С себя начни - больше пользы будет =)
Гость
4 часа
Вы не понимаете! Они сбиваются в стаи и живут по звериным законам!
Гость
4 часа
Ты уже в двадцать восьмой раз эту чушь написала, угомонись)
Гость
4 часа
В Северную Корею отправить на ланч
Гость
4 часа
Ехай.
Гость
4 часа
Сколько можно терпеть огромное количество стай собак? Нам страшно ходить по улицам
Гость
4 часа
С таким же успехом слово "собак" можно заменить на "людей". Что мешает?
Гость
4 часа
Кому вам, тебе и твоему дивану?
Гость
5 часов
Очередная пища для ботов, да.
Гость
3 часа
Зоошизики соберите всех собачек и приютите у себя их
Гость
3 часа
Я никогда не боялась собак, не было страха, но после случая на моих глазах, когда стая набросилась на женщину с маленькой собачкой...ужасно...
Гость
4 часа
Их надо отловить. Они нападают на детей
Гость
4 часа
Спамеров? Не мешало бы
Гость
4 часа
Пора объявлять охоту
Гость
4 часа
Ты про себя? Давно пора, загадилавсе опять
Гость
3 часа
Бродячие собаки очень агрессивные, они живут по законам стаи. Нападают на детей, потому что видят а них добычу.
Гость
3 часа
Тут недавно по телеку показывали забастовку собачников, я плакал навзрыд. видя мужичка с плакатом отравленой в парке собачки.
Гость
2 часа
Ага, которую он на свалке нашел и которая своей смертью померла. Знаем мы этих малохольных.
Гость
5 часов
Хватит чушь сочинять
Гость
3 часа
Да, у нас тоже ужас творится с этими собаками, страшно ходить. По мне лучше бы их уничтожали, как раньше
Гость
3 часа
Если вам не нравится отстрел, то отлавливайте их лично сами за свой счет. А там либо сами содержите питомник, либо сами усыпляете.
Гость
3 часа
Я ужасно боюсь этих собак, и тоже у нас бывают случаи нападения. Я их обхожу десятой дорогой
Гость
3 часа
Собакам не место в городе! Не Ася.
Гость
2 часа
А я работала медсестрой в травматологии и насмотрелась всего, жаль что этого не видели и не хотят видеть любители "добрых"собачек.
Гость
1 час
Если что собака всегда чувствует когда вы боитесь. Надо идти без всякой боязни проходите мимо и надо боковым взглядом смотреть на их поведение. Прошли мимо и все. Я например делаю так. А некоторые люди увидели собаку и замедляет шаг или останавливаются. Собака это понимает. А ещё и некоторые люди ходят с палкой для отпугивания. Этого вообще нельзя делать
Гость
1 час
Всех на отлов и не выпускать
Гость
5 часов
Где вы "нападение" увидели? Вам настолько не о чем писать что ли?
5 часов
зоошиза выползла)
Гость
4 часа
5 часов
зоошиза выползла)
Так заползай обратно)
Гость
4 часа
Да сейчас такие дети что любых собак загрызут и не поперхнуться, зн о чем говорю, у самой четверо
Гость
4 часа
100%
Гость
2 часа
А может уже стоит корейцев завезти? Чтобы они, ээээ..., регулировали численность.