Происшествия Новый год — 2025 В ГИБДД рассказали, сколько пьяных омичей поймали за рулем

В ГИБДД рассказали, сколько пьяных омичей поймали за рулем

Нарушителей отлавливали с 8 утра 31 декабря до 8 утра 1 января

За нарушение правил придется отвечать перед законом

Источник:

В Госавтоинспекции Омской области рассказали о нарушениях правил дорожного движения за сутки — с 8 утра 31 декабря до 8 утра 1 января.

По ее данным, в Новый год за вождение в пьяном виде и отказ от медицинского освидетельствования гаишники задержали четыре водителя. Но это были не единственные нарушения: пять человек, видимо, куда-то торопились и проехали на красный, еще тринадцать — нарушили правила проезда через пешеходные переходы, а девятнадцать — неправильно возили в машинах детей. Все нарушители получили административные наказания.

Пешеходы тоже не всегда соблюдали ПДД. Сотрудники ГИБДД в праздничный день составили на них 34 протокола. Кроме того, за сутки в регионе произошло три ДТП, в которых травмировались три человека.

В Новый год в Омске случались не только аварии, но и пожары. Ранее NGS55.RU рассказал о том, что в одной из квартир многоэтажки на Масленникова загорелся балкон. Его тушили 23 пожарных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
ТОП 5
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Финист» — быстрый поезд? Прокатились на суперсовременной электричке Омск — Екатеринбург и остались недовольны — почему
Дарья Макеева
журналист 72.RU
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Рекомендуем
Объявления