перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Омичи пожаловались на живодера, который стреляет в собак

1 сентября, 21:37
стреляют с того берега, на этот , неиспользованными пулями , мы их тут насобирали вон в коробочку
Гость
1 сентября, 21:40
В смысле неиспользованными средствами или как . буруновщина какая то ?
1 сентября, 22:26
Гость
1 сентября, 21:40
В смысле неиспользованными средствами или как . буруновщина какая то ?
я фиг знает что они имели в виду. И стрелял ли кто по собакам вообще. Ну да есть дохлая , но утонула ли она , попала под самокат или закусали коллеги , не известно...
Гость
2 сентября, 00:01
1 сентября, 22:26
я фиг знает что они имели в виду. И стрелял ли кто по собакам вообще. Ну да есть дохлая , но утонула ли она , попала под самокат или закусали коллеги , не известно...
Ну, да. Утонувшая и застреленная - одно и то же, да. .. Странно читать такую чушь от вас. Вроде умный человек
Гость
1 сентября, 19:16
Все правильно - бродячих собак быть не должно.
Гость
1 сентября, 19:19
Так следующей можешь стать ты
Гость
1 сентября, 19:24
Точнее тебя не должно
Гость
1 сентября, 21:17
Гость
1 сентября, 19:24
Точнее тебя не должно
И тебя то же
Гость
1 сентября, 19:12
Спасибо тебе, санитар! 🙏
Гость
1 сентября, 19:13
Телефон вернул тебе? Так это не надолго, лариса 🙏
Гость
1 сентября, 19:23
Твой одинокий собственный плюсик самой себе смешной 😀
Гость
1 сентября, 19:45
Дополни: от фдовы-пациентки Ларысы..
Гость
1 сентября, 21:20
кинофилия - болезнь . Именно кинофилы ненавидят всех людей являясь мизантропами
Гость
1 сентября, 21:33
кинофобия - болезнь. Именно кинофобы ненавидят всех собак, поэтому неспособны полюбить людей
Гость
1 сентября, 21:35
А что люди сделали для того, чтобы их любили? Может, они - честны, преданны, верны, как собаки?
Гость
1 сентября, 21:45
Гость
1 сентября, 21:35
А что люди сделали для того, чтобы их любили? Может, они - честны, преданны, верны, как собаки?
Большинство людей именно такие . Но есть плохие . И их изолируют , некоторых пожизненно . Собаки тоже есть плохие и их тоже надо нейтрализовывать . А с заводчиков брать налог как с обычного бизнеса . А с бездетных брать 30% НДФЛ . И за содержание собак тоже надо взимать плату - ведь ваша собака тратит ресурсы . А ресурсы заканчиваются
Гость
1 сентября, 20:07
потому что надоели эти собаки, потом кидаются на людей, сами развели, бросили, а теперь жалеют.
Гость
1 сентября, 20:43
Надоели не собаки (которые никого не трогают), а ты со своим флудом от собственного безделья
Гость
1 сентября, 21:18
Гость
1 сентября, 20:43
Надоели не собаки (которые никого не трогают), а ты со своим флудом от собственного безделья
В России ежегодно фиксируется до 35 случаев нападения бродячих собак на людей со смертельным исходом.
Гость
1 сентября, 21:31
Гость
1 сентября, 21:18
В России ежегодно фиксируется до 35 случаев нападения бродячих собак на людей со смертельным исходом.
В России ежегодно фиксируется до 35 случаев вранья о нападении бродячих собак на людей со смертельным исходом - благодаря подобным вам, мающимся от собственнойзлобы
Гость
1 сентября, 22:59
Нас таких много! И у каждого есть ружье. Очистим город вместе от дворовых собак. За сегодня минус три…
Гость
2 сентября, 00:07
Вас - это тебя и твоего дивана? Ок. Санитарывам помогут ))
Гость
2 сентября, 00:13
Сначала ты так со своим бывшим « разобралась» , а теперь и до собак решила?!
Гость
2 сентября, 00:25
С биполярочкойсвоей разобралась бы ты для начала
2 сентября, 07:00
А что у нас делают стаи собак на набережной посреди города? Раньше был Омск - город-сад, а теперь Омск - город собак?
Гость
2 сентября, 07:22
Лариса прекращай писать чушь, надоела
Гость
2 сентября, 13:05
Галлюцинации?
Гость
2 сентября, 18:02
Гость
2 сентября, 13:05
Галлюцинации?
Это у нее от спама
Гость
1 сентября, 21:53
Нежные стали нынче. Даже удивляет: и - как мы в СССР могли спокойно жить во дворах рядом с бродячими песиками, которые никого не кусали, и даже косточки им рядо с мусоркой оставляли? И - ничего не происходило, просто родители предупреждали нас, деток, быть осторожными. А в начале нулевых я даже песика выгуливал, дворняжку, в том же дворике, и тоже - ничего не происходило.
Гость
1 сентября, 22:05
Просто сегодняшнее общество центростремительно деградирует. И на этом фоне, к счастью, ещё остаются здоровые люди. Спасибо вам и им
Гость
1 сентября, 22:10
Да всё было . Весь ужас жизни , просто мы об этом не знали . Это сейчас можно найти любую информацию , и любое происшествие становится достоянием общественности. А в СССР собак безжалостно истребляли . Шариковы . Ну или Тигровы
Гость
1 сентября, 22:20
Гость
1 сентября, 22:10
Да всё было . Весь ужас жизни , просто мы об этом не знали . Это сейчас можно найти любую информацию , и любое происшествие становится достоянием общественности. А в СССР собак безжалостно истребляли . Шариковы . Ну или Тигровы
Шариковы и пишут злобные комментарии в адрес собак. Увы - шариковы на Руси присутствуют и доныне
Гость
2 сентября, 11:18
Низкий поклон
Гость
2 сентября, 12:11
Санитарамсвоим кланяешься уже? 😂
Гость
2 сентября, 13:07
Гость
2 сентября, 12:11
Санитарамсвоим кланяешься уже? 😂
Стараяона, к земле тянет, к бывшему
Гость
2 сентября, 18:02
Гость
2 сентября, 13:07
Стараяона, к земле тянет, к бывшему
👍😂😂😂😂
Гость
1 сентября, 23:52
Собака Что знает собака о смерти? Что смерти нет. Есть одуванчики, снег, прелые листья. Так будет всегда – у собак не бывает лет. И это важней человеческих истин. Что знает она о любви? Что любовь проста: будь рядом, облизывай руки, сопи под боком, помахивай закорючкой хвоста и жди у порога. Что знает собака о боге? Что он придёт всегда, даже если ушёл от неё надолго. И я бы хотела, ты знаешь, вот так же вот верить и в жизнь, и в любовь, и в Бога. Полина Орынянская
Гость
2 сентября, 00:15
Люди почему-то решили, что они чем-то « лучше» собак .. Какой самонадеянный эгоизм
Гость
2 сентября, 00:15
Гость, 👍👍👍
Гость
2 сентября, 01:03
Гость
2 сентября, 00:15
Люди почему-то решили, что они чем-то « лучше» собак .. Какой самонадеянный эгоизм
Гость, аналогичным вопросом задаюсь
Гость
2 сентября, 13:11
Люди, будьте добрее и мудрее. Не уничтожайте все живое вокруг себя . Любите животных
Гость
1 сентября, 19:15
Так и его участь такой же будет
Гость
1 сентября, 19:25
Гость, и очень скоро
Гость
1 сентября, 19:38
100%
Гость
1 сентября, 19:51
минусует одна и та же с разных акков 🤣
Гость
1 сентября, 19:12
"Стрелка" найти, изолироватьот общества раз и навсегда
Гость
1 сентября, 19:16
Тебя найти и изолировать
Гость
1 сентября, 19:19
Гость
1 сентября, 19:16
Тебя найти и изолировать
Скорее - тебя. Причем, давно пора это сделать
Гость
1 сентября, 19:26
Молодцы омичи, что сообщили. Есть ещё здоровые люди и это радует
Гость
2 сентября, 18:04
Гость, 100%
Гость
2 сентября, 00:23
Именно по гуманному отношению к животным можно судить о реально здоровом обществе, это является показателем страны, нравственного развития личности, семьи, социальной группы,. Цивилизованные страны этим от нас и отличаются. Они гуманны
Гость
2 сентября, 12:11
100% правы
Гость
1 сентября, 19:25
Сначала собак, потомлюдей. Ок