перейти к публикации
24 комментария к публикации

Вещи выносили в пакетах, а женщины ревели: что происходило в БСМП № 1 после взрыва на нефтезаводе

Гость
27 августа 2024, 09:01
Суть статьи для тех, кому лень читать: корреспондент приехала в больницу, но ей не то, что сенсации не дали, а даже не стал никто разговаривать. Ну и пришлось из пальца высасывать хоть что-то, эмоции свои, например
27 августа 2024, 11:46
спасибо
Гость
27 августа 2024, 13:43
27 августа 2024, 13:43
спасибо
За методичку ? Ок
27 августа 2024, 10:34
Это "все идет по плану" или "мы еще не начинали"? Или это и есть гойда?
Гость
27 августа 2024, 11:25
Полнаягойда, да. Можно начинать выстраиваться буквой зю
27 августа 2024, 21:48
Да , материальчик.... Приехала в БСМП , там как зайдёшь на территорию сразу -Скорые Стоят! Несколько! А в приемной вы не поверите .... Люди! И грусные такие ... И врачи ходют. И ходют , и ходют , да мрачно все так и тоскливо... Медсестры тоже ходют , чесслово , зайдет такая в дверь .....через пару минут , раз и......Выходит! А еще там мужики были , несколько! И они тоже , выходют так, выходют постепенно за дверь Еще Выходют! И там, ну как вам сказать.... Курют!!!! Саспенс......
Гость
27 августа 2024, 08:45
Автор, похоже, сгущает краски никакого тусклого света там в помине нет, а то что не создавали паники так все уставшие сил нет кричать оставшимся медикам Что касается общения то есть закон 323 об охране здоровья граждан и есть внутренний приказ по которому запрещено публично разглашать информацию это уголовная ответственность. Ни один врач или медсестра никогда не скажут ничего на публику, для этого есть пресс служба.
Гость
27 августа 2024, 13:49
А кто виноват в происшедшем? И где гарантии, что это не произойдет снова? Пострадавших искренне жаль
Гость
27 августа 2024, 09:36
Часто нпз стали гореть, взрываться. На Украине народ радуется этому. Весь инет залили восторгом. Но гоняют азиатов- работяг, а этим все условия, жилье, пособия, пенсии наши.
Гость
27 августа 2024, 10:24
А что, разве два года назад не было обратной радости, до поросячьеговизга, когда в соседней стране происходилатрагедия? Все более чем закономерно
Гость
27 августа 2024, 10:37
В Украине. В.
Гость
27 августа 2024, 19:16
Гость
27 августа 2024, 19:16
В Украине. В.
не было никогда "в", всегда "на"!!!!
Гость
27 августа 2024, 10:17
Конкретики, как всегда - ноль. Имя погибшего не называется. ...
Гость
27 августа 2024, 13:04
Гость, пишут всякий бред лишь бы по пиарится,про приём ник полная чушь.
Гость
27 августа 2024, 19:35
Гость
27 августа 2024, 19:35
Гость, пишут всякий бред лишь бы по пиарится,про приём ник полная чушь.
Был взрыв,у нас в квартире качнулись шкафы телевизор,в окно был виден черный дым со стороны Нефитезавода.Живу 5 остановок.
Гость
27 августа 2024, 15:03
Шестерых уломали отказаться, теперь компенсацию не получат.
Гость
27 августа 2024, 17:21
Гость, разумеется
Гость
27 августа 2024, 10:21
Заставили их, никто не отказывался, быстро все решили
Гость
28 августа 2024, 14:30
Я прочитал новость или чьи-то очерки недолитературные? корреспондент который - это писал, вам надо не в газете работать а романы писать.. НГС55 просто дно стал..
Гость
29 августа 2024, 17:15
Нормальные корры по увольнялись
Гость
30 августа 2024, 07:39
Видимо корреспондент учился дистанционно! Сочинение-двойка!!!
Гость
30 августа 2024, 08:28
Поздравляю. Это ещё при советской власти не было было секретом ни для кого. Нефтезавод постоянно взрывался. Недоработки. А рабочие страдают. Найдут крайнего мастера. Я рыдаю. Мне очень жаль их детей и семьи. Своим молчанием власти не закроют решение вопроса. Соболезную родным и близким.
Гость
30 августа 2024, 12:07
Про трусы, конечно, это сильно!!! Отличный ход. Но вы не юмореску пишете. А серьезный материал. Можно было сказать что человека опознали по одежде и все. Не вдаваясь в детали. Вы же не желтая газетка, или зарубежный учредитель настаивает на таких формулировках?