Происшествия На матче «Авангарда» ребенку в голову прилетела шайба

На матче «Авангарда» ребенку в голову прилетела шайба

Неудачный бросок сделал Дамир Шарипзянов

Мальчик заплакал на трибуне

Вчера, 18 марта, во время игры «Авангарда» с ярославским «Локомотивом» на «G-Drive Арене» в ребенка попала шайба. Это случилось во втором периоде матча, около 20:24. Шайбу пустил Дамир Шарипзянов, капитан омского «Авангарда». Он увидел плачущего ребенка и показал жестами, что ему нужна помощь.

Спустя пару минут мальчика окружили специалисты «G-Drive Арены», а игроки продолжили матч. В официальном телеграм-канале омского хоккейного клуба написали, что мальчику оказали медицинскую помощь. Через 15 минут ребенок вернулся на свое место и продолжил смотреть игру.

— Попала шайба в юного болельщика, оказывают ему помощь. Здоровья! Наш наблюдатель сообщает, что болельщик вернулся на свое место. Рады! — написали в телеграм-канале.

Сам матч закончился поражением омской команды со счетом 0:7. Следующие игры «Авангарда» пройдут на днях в Ярославле.