Происшествия В Омской области перевернулись две машины — водители погибли на месте

В Омской области перевернулись две машины — водители погибли на месте

Оба происшествия случились почти одновременно

Пассажиры иномарки выжили

Госавтоинспекция Омской области сообщила сразу о двух авариях в регионе. Ночью с разницей примерно в полчаса произошло два ДТП со смертельным исходом. Водители погибли, а пассажиры попали в больницу.

О первом ДТП сообщили в 01:10 в дежурную часть по Оконешниковскому району. Предварительно, 38-летний мужчина ехал за рулем автомобиля «Субару-Форестер» по автодороге Крестики — Ленинск. В какой-то момент он не справился с с управлением и иномарка перевернулась прямо на трассе. Водитель скончался на месте, двоих его пассажиров (каждому из них 21 год) увезли в больницу.

В 01:40 поступило похожее сообщение в дежурную часть по Шербакульскому району. На этот раз 48-летний мужчина на «Ладе-Гранте» тоже не справился с управлением и опрокинул машину в кювет. Травмы оказались слишком тяжелыми, и водитель скончался.

ДТП случилось на автодороге Шербакуль — Марьяновка

По обоим ДТП проводится проверка.

Напомним, 26 мая в Черлакском районе случилась страшная авария, в результате которой погибли шесть человек, включая двух несовершеннолетних. Среди погибших в лобовом ДТП на автодороге Омск — Черлак оказались отец и дочь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства