Происшествия В Омске прохожие и полицейский спасли на мосту беременную девушку

В Омске прохожие и полицейский спасли на мосту беременную девушку

Она успела перекинуть ногу через перила, но ее удержали

Трагедия чуть не случилась поздно вечером

Как сообщает пресс-служба омской полиции, в Омске спасли 24-летнюю девушку, которая поздно вечером пыталась покончить с собой на Фрунзенском мосту. На помощь ей пришли очевидцы. К счастью, трагедии не произошло. Как выяснил корреспондент NGS55.RU, девушка сейчас на четвертом месяце беременности и идея прийти на мост ей пришла из-за нерешенных проблем с сожителем.

Свидетелем несостоявшейся трагедии стал сотрудник патрульно-постовой службы. Гарик Минасян в этот момент не нес службу, а ехал на личном автомобиле домой. Полицейский увидел, что на мосту что-то происходит и толпятся люди. Мужчина подошел и увидел, что двое молодых людей удерживают девушку, которая успела перекинуть ногу через перила. Она отчаянно сопротивлялась тем, кто пытался ей помочь.

— Тогда старший сержант полиции взял инициативу в свои руки, он обхватил женщину и перетянул ее на мост, — отмечают в пресс-службе омской полиции.

Пока неизвестно, поощрят ли как-то Гарика Минасяна за участие в спасении девушки

Девушку постарались успокоить. Скоро на место приехали сотрудники ППС, которые настаивали на том, чтобы отвезти ее в больницу, но от госпитализации она отказалась. Тогда ее привезли в отделение, чтобы зарядить телефон. Об этом нам рассказала пресс-секретарь УМВД по городу Омску Мария Минина, которая уточнила, что инцидент был 21 мая.

Полгода назад был похожий случай, когда водитель троллейбуса Асемгуль Атымтаева заметила на Ленинградском мосту стоящую за парапетом девушку. Она остановила троллейбус, а пассажиры выбежали из салона и затащили 21-летнюю девушку на тротуар.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства