Происшествия У девушки, которую сняли с Ленинградского моста, были проблемы в личной жизни

У девушки, которую сняли с Ленинградского моста, были проблемы в личной жизни

В момент инцидента она была пьяна

Для пешеходов мост закрыт больше 2 лет

NGS55.RU узнал, что 21-летняя девушка, которую спасли водитель и пассажиры троллейбуса, пришла на Ленинградский мост из-за проблем в личной жизни и учебе.

— Как мы мельком слышали из разговора с полицией, она с парнем рассталась, с учебой были какие-то проблемы, с преподавателями, — рассказала водитель троллейбуса № 16 Асемгуль Атымтаева.

По данным пресс-службы УМВД России по городу Омску, девушка находилась в состоянии опьянения, Асемгуль Атымтаева это подтвердила. После того как ее сняли с моста и усадили в троллейбус, водитель вызвала полицию. Сотрудники патрульно-постовой службы приехали примерно через 20 минут. Пассажиры терпеливо ждали, когда троллейбус вернется на маршрут, отмечала кондуктор Юлия Школьникова. Асемгуль Атымтаева также предлагала вызвать скорую помощь, но полицейские решили забрать девушку в отделение.

Напомним, всё произошло около 19:35 в четверг, 20 октября. Водитель троллейбуса сначала заметила на перилах Ленинградского моста одежду, а затем увидела стоящего за ограждением человека и приняла решение об экстренной остановке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства