Происшествия В больнице умер 17-летний пассажир «копейки», влетевшей в грузовик под Омском

В больнице умер 17-летний пассажир «копейки», влетевшей в грузовик под Омском

Ранее скончался 18-летний водитель

Авария случилась ночью

Авария с участием «Жигулей» и грузовика «Даф», в которой погиб 18-летний водитель, унесла жизнь еще одного молодого человека. В больнице скончался пассажир легковой машины, 17-летний парень. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции и прокуратуре Омской области. Известно, что водитель «копейки», погибший в ДТП, не имел прав на управление авто.

Напомним, авария случилась в ночь с 21 на 22 апреля в районе 835-го километра трассы Челябинск — Новосибирск. Сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что водитель «Жигулей» выехал на встречную полосу. За рулем грузовика «Даф» находился 37-летний мужчина. Он не смог избежать столкновения с «копейкой».

Сейчас сотрудники Госавтоинспекции выясняют причины и обстоятельства аварии. Региональная прокуратура организовала проверку.

— В настоящее время прокуратура Омского района инициировала возбуждение по факту ДТП уголовного дела по п. «в» ч. 4 ст. 264 УК РФ («Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека, совершенное лицом, не имеющим права управления транспортными средствами». — Прим. ред.), ход расследования которого поставила на контроль, — заключили в ведомстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства