Происшествия Вандалы расписали дверь тату-салона рекламой наркотиков — владельцы ищут нарушителей

Вандалы расписали дверь тату-салона рекламой наркотиков — владельцы ищут нарушителей

В качестве вознаграждения салон предлагает татуировку

В комментариях пошутили, что вандалами были недовольные клиенты

Сегодня утром в паблике «Аварийный Омск» появился пост. В нем было указано, что тату-студия Vip Tattoo ищет вандалов, которые испортили входную группу фирмы. К посту приложены фотография и запись с камеры видеонаблюдения.

Как пояснили корреспонденту NGS55.RU в салоне, инцидент произошел ровно в четыре утра. К салону на улице Жукова подошли неизвестные мужчины в черной одежде и с закрытыми лицами. Один их них нарисовал баллончиком рекламу наркотиков прямо на двери салона, а другой сфотографировал результат — видимо, для отчета заказчику.

Надпись была нанесена ровно в 4 часа утра

Салон заклеил незаконную рекламу, а впоследствии оформление входной группы планируют сменить вовсе. А пока Vip Tattoo просит горожан помочь в поиске вандалов. Взамен обещано вознаграждение — татуировка, которую мастер сможет сделать за один сеанс. Размер, стиль и сюжет остается на выбор клиента.

В отделе полиции № 9 УМВД России по городу Омску по данному факту зарегистрирован материал проверки, — пояснили NGS55.RU в пресс-службе омской полиции. В ходе проверки будут установлены все обстоятельства происшествия.

Всего две недели назад мы писали, как в очередной раз были выбиты двери в одной из теплых остановок. Вандалами оказались подростки, которые привлекали внимание девушек. А от других вандалов скоро начнут защищать омский метрополитен — для этого на сайте госзакупок появился тендер на частую охрану.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства