Криминал На видео попал момент, как подросток разбил теплую остановку в Амурском поселке

На видео попал момент, как подросток разбил теплую остановку в Амурском поселке

В полиции зарегистрировали обращение по этому факту

Юноша разбил стеклянную дверь с одного удара ноги

Вчера, 19 марта, подростки выбили дверь в павильоне теплой остановки в Амурском поселке. Записи с камер видеонаблюдения оказались в распоряжении редакции NGS55.RU.

Инцидент произошел вечером. Компания подростков, среди которых были мальчики и девочки, грелась в павильоне теплой остановки «21-я Амурская». Судя по записи, юноши в свойственной для их возраста манере пытались проявлять знаки внимания по отношению к девушкам, а те реагировали на них отпором.

Шуточная потасовка закончилась тем, что девушки выбежали из павильона и закрыли дверь. Одна из них уперлась руками в стекло, и в этот момент юноша изнутри ударил в дверь ногой. Стекло треснуло, а испуганные подростки схватили свои вещи и выбежали из павильона. Очевидно, что в этот момент они осознали последствия своих действий.

Как рассказали корреспонденту NGS55.RU в компании «Капитал-Строй», которой принадлежит эта теплая остановка, павильон сейчас закрыт — в ближайшее время дверь заменят. В полиции уже зарегистрировали обращение по этому факту.

Отметим, что в начале января молодой омич разбил ногами сразу три остановки в самом центре города. Позже он признался полицейским, что совершил это в алкогольном угаре, который полностью лишил его человеческого облика. А в конце декабря аналогичная история произошла в Старом Кировске. Там дети, заигравшись, разбили дверь павильона теплой остановки спустя два часа после того, как ее заменили после нашествия вандалов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства