Происшествия Водитель, который подрезал скорую у Телецентра, устроил еще минимум две аварии

Водитель, который подрезал скорую у Телецентра, устроил еще минимум две аварии

Пьяного мужчину задержали на Королева

Известно об одном пострадавшем в аварии

Полиция задержала водителя Toyota Land Cruiser, который скрылся с места ДТП с каретой скорой помощи у Телецентра. Как сообщили в прокуратуре Омской области, всего он спровоцировал в разных частях города четыре аварии. В региональной Госавтоинспекции NGS55.RU подтвердили информацию о трех ДТП. Одно, по предварительным данным, произошло на левом берегу, второе — на перекрестке Березовой и Красного Пути.

Задержали нарушителя на проспекте Королева. Им оказался уроженец Иркутской области, причем пьяный. Пока известно об одном пострадавшем в аварии — это фельдшер скорой.

— Прокуратура города Омска контролирует установление всех обстоятельств ДТП и привлечение виновного лица к установленной законом ответственности, — добавили в облпрокуратуре.

[Обновлено в 18:00]

В Госавтоинспекции Омской области рассказали подробности ДТП. Первое произошло около 15:20 в районе дома № 2Б на улице Бульвар Зеленый. Внедорожник врезался в стоящий автомобиль Toyota. Примерно через 15 минут Land Cruiser не пропустил скорую помощь на проспекте Мира. Пострадали два медика, 30-летний мужчина и 52-летняя женщина.

— После столкновения автомобиль Toyota Land Cruiser продолжил движение по улице Красный Путь: в районе пересечения с улицей Березовой при совершении поворота налево допустил столкновение с автомобилем Hyundai, Lada Largus и Hyundai Solaris, которые стояли на перекрестке, ожидая разрешающий сигнал светофора, и продолжил движение в направлении проспекта Королева, — добавили в дорожной полиции.

Остановили 48-летнего нарушителя в районе остановки «Учхоз» на проспекте Королева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства