Все новости
Все новости

Подозреваемую в причастности к взрыву в кафе в Санкт-Петербурге задержали

В результате взрыва погиб военкор Владлен Татарский

Взрыв произошел вчера вечером

Поделиться

Следственный комитет РФ сообщил, что по подозрению в причастности к взрыву в кафе в Санкт-Петербурге сотрудниками ведомства совместно с оперативными службами задержана Дарья Трепова.

По информации «Фонтанки», Дарья Трепова задержана на съемной квартире в Выборгском районе Петербурга. Утром стало известно, что МВД объявило Трепову в розыск.

Дарью Трепову объявило в розыск МВД

Дарью Трепову объявило в розыск МВД

Поделиться

Взрыв в кафе на Университетской набережной в Петербурге произошел вчера вечером, 2 апреля. Погиб военкор Владлен Татарский, еще 30 человек пострадали. По основной версии, бомбу пронесли в гипсовой статуэтке, которую участница встречи (Дарья Трепова) подарила Татарскому. В отдельном материале мы подробно рассказали о случившемся взрыве и его последствиях, а также следили за всеми новостями в режиме онлайн.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ1
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter